Украинская нелюдь

Sep 05, 2020 16:04

В 1905 году в местечке Кишенка Кобелякского уезда Полтавской губернии (ныне село Кишеньки) произошёл еврейский погром. Все еврейские дома были сожжены.

Убитых, несмотря на поджоги (а местных до такого нужно ещё уметь довести!!!), не было - потомки козаков наказали МОШЕйников, и на этом всё и закончилось. Наверняка ещё и приютили жертв и всем миром помогли им заново отстроиться.

Вишенка на тортик: что бы сейчас ни верещали выкресты по поводу полтавской «нелюди»...



...двое их соотечественников, проживавших в Кишеньках на начало фашистской оккупации, были убиты немцами только в 1942 году.

Следуя логике поклонников высококультурных неандертальцев vredina999 и её скоропостижно скопытившегося супруга arcver они видать сами, без помощи односельчан украинской «нелюди» холодную и голодную зиму пережили. Наверное в гнилых скирдах прятались и кошерными мышами питались.

Это только небольшая часть из того, что нужно знать о профессиональных нахлебниках патриотах России, не стесняющихся МОШЕнничать в отношении собственных читателей.

ПОЦреоты, Пидорасы, vredina999, Кобеляки, Полтавщина, БлоХХеры, Упыреведение, Быдло, Евреи, Пиар Моей Пушистости, Израиль, e-news, Лытдыбр, arcver, Мошенники, ГморДзы, Журнашлюхи, Жыды омырыканськи

Previous post Next post
Up