Подобное притягивается к подобному

Aug 26, 2020 11:14

Говорящая голова мистера Гиркина пан Полынков демонстрирует своим читателям «муравьёв».

Однако муравьи эти - не настоящие!!! Ибо в своём видео пан Полынков с нескрываемой гордостью демонстрирует...

[Хе-хе!!! ;-))]
...КЛОПОВ.


Read more... )

ОПГ «Призрак», Котэ-Шайтан, Спецслужбы, ОПГ «ПейSSы», Детективное агентство «Чистые лапки», Спецоперация, ХЕРои, ОПГ «SSтрелков», Дебилы, Повный сМЯУртец, ГморДзы, Видео, БлоХХеры, ОПГ «Феникс «Донбасса»

Leave a comment

Comments 2

vigorov August 27 2020, 04:21:40 UTC
Сейчас мода такая - в связи с общим обнищанием сильно развился рынок б/у-шных шмоток. Через сайты Авито, Ю-мама и т.д. То есть ребёнок подрос, а шмотки износить не успел. Родики собирают пакет шмоток и выставляют его в интернете на таком сайте за 20-50% от магазинской цены. А другие родики смотрят фото и если понравилось, то покупают. Аналогично с детскими игрушками, детскими кроватками и прочим б/у-шным барахлом т.д. Это один из путей переноса насекомых (клопов, тараканов) в настоящее время. Нет гарантии, что жена господина Полынкова не покупала что-то б/у-шное через интернет по дешёвке.

Другой путь классический - из соседней квартиры. Особенно, когда соседи травят у себя насекомых, те в ужосе сваливают куда угодно. Если есть щели, то могут и переползти. Раньше к нам так тараканы приходили. Последний раз в середине 00 годов примерно. Лет 15 назад. Сначала появляются большие беговые тараканы. Потом чик - появляется мелочь. А сейчас с тараканами стало плохо, тараканы стали редкостью...

Reply

kotleopold77 August 27 2020, 04:49:26 UTC
Тем не менее это не отменяет того, что в первую очередь клопы заводятся там, где царит антисанитария.

Reply


Leave a comment

Up