Нацизм - государственная идеология ЛНР

Jul 07, 2020 17:03

Вчера я уже писал об отсутствии отличий между украинским и донбасским нацизмом. И в частности о том, что на стороне ЛНР воевал российский нацист Алексей Мильчаков. Сегодня я слегка конкретизирую свои выкладки. Буквально пара штришков к портрету настоящих героев ЛНР.

Итак, настоящие герои Луганской Народной Республики выглядят вот так:


Read more... )

ОПГ «Призрак», Донбасс, Пиар Моей Пушистости, Пидорасы, Спецслужбы, Твари, Детективное агентство «Чистые лапки», Новороссия, Спецоперация, ГморДзы, ОПГ «Феникс «Донбасса»

Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot July 7 2020, 14:05:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


svetloeb July 7 2020, 14:33:28 UTC
А азов сборище бойскаутов :₽

Reply

kotleopold77 July 7 2020, 14:43:21 UTC
Шо, правда глаза колет? Точно такое же быдло, как и луганское, только появившееся на свет ПОСЛЕ луганского. Вот когда ЛНР очистится от этой быдломассы, тогда и будешь тыкать по-детски, мол а у вас самих... А пока обтекай и облизывай собственное говно.

Reply

svetloeb July 7 2020, 14:45:33 UTC
Так что, в озове бойскауты? Или в глазах щиплет от росы? :)

Reply

kotleopold77 July 7 2020, 14:49:22 UTC
Тебе по-русски ответили, чучело ты обосцанное. Не видишь, что ли?

Reply


gnomo_sapiens July 7 2020, 14:55:10 UTC
Вопрос действительно риторический, поскольку даже настолько ангажированный автор как вы не найдет нигде и никаких упоминаний о луганской нации. Про Мильчакова помню, были широкие дискуссии, нужна ли такая боевая единица. На Украине вопрос, нужны ли такие боевые подразделения как Торнадо, Донбасс и прочие добробаты не стоял никогда.
А Мурз мог и опечататься, а мог себя причислять к сторонникам шведского социализма, который и есть национал-социализм, без безнаказанного уличного террора, который и является определяющим признаком фашизма.

Reply

kotleopold77 July 7 2020, 17:09:11 UTC
Если бы Мурз опечатался, он бы это давно признал - таков его характер, и этого у него не отнять.

Про Мильчакова помню, были широкие дискуссии, нужна ли такая боевая единица. На Украине вопрос, нужны ли такие боевые подразделения как Торнадо, Донбасс и прочие добробаты не стоял никогда.

После Мильчакова вопрос о том, нужны ли в коммунистических подразделениях нацисты, тоже не стоял никогда. Есть факт - на стороне ЛНР воевали и воюют нацисты, не скрывающие своих убеждений.

Reply

gnomo_sapiens July 7 2020, 17:57:17 UTC
"После Мильчакова вопрос о том, нужны ли в коммунистических подразделениях нацисты, тоже не стоял никогда. Есть факт - на стороне ЛНР воевали и воюют нацисты, не скрывающие своих убеждений."
Думаю, что для подразделения в котором воевал Мильчаков то, что оно коммунистическое будет большой новостью, сообщите им. А еще у вас все время мелькает одна и та же орфографическая ошибка - "воевали и воюют нацисты, не скрывающие своих убеждений." - об одном человеке пишут в единственном числе. И шведских социал-демократов, в свое (30-начало 40), строивших национал-социализм нацистами не называют.

Reply

kotleopold77 July 7 2020, 19:37:32 UTC
Думаю, что для подразделения в котором воевал Мильчаков то, что оно коммунистическое будет большой новостью, сообщите им.

Читайте внимательнее - речь идёт о другом подразделении, в котором после Мильчакова воюет нацист Мурз. И подразделение это позиционируется как коммунистическое.

об одном человеке пишут в единственном числе

Когда не к чему придраться, начинают цепляться к несуществующим ошибкам. Вы хотя бы ознакомились, что такое орфографические ошибки, что ли, раз уж умным показаться хотите. Особенно, оправдывая нацизм. А заодно задумались о том, что речь идёт именно о множественном числе.

Reply


Leave a comment

Up