Шнурок неправ!

Jun 25, 2019 22:08

image Click to view



А где есть друзья, там есть... Там есть ДРУЖБА!

Похрену песни, клипы и всё остальное. Друг всегда сам позвонит и предложит потрещать ниочём. Спасибо моему другу, который пришёл ко мне на помощь в тяжёлую минуту, которому я могу позвонить в любое время и просто поговорить о том,. что... ...  да просто потрещать ниочём, хотя я и ненавижу все эти ( Read more... )

Похуй всё..., Друзья, Личное

Leave a comment

Comments 4

bufetum June 26 2019, 00:34:33 UTC
Не-а.
Бывает так что тех, кто казался другом аж целую тысячу лет , вдруг оказывается полным дерьмом. Звонить то они звонили и приезжали и т.д. только всё это фигня. А вот друзьями могут оказаться те, кого не замечал.
Особенно стала бояться тех кто набивается в друзья.

Reply


(The comment has been removed)

kotleopold77 June 29 2019, 13:13:09 UTC
Да, вы правы, я слегка пофилософствовал, причём даже не пытаясь это делать. Просто выпил от безнадёги, прорвало и так получилось. Вот тут я согласен с вами на все сто. Когда выпьешь, Алексей, посты становятся сопливыми. Но вот что странно, всё же... Те, кого считаешь другом, начинают морозиться, когда тебе тяжело и страшно. Это не касается НАСТОЯЩИХ друзей. А те, кого вроде как бы и не замечал, приходят с страшную минуту на помощь даже без просьбы, как будто бы вроде так и надо...

И да, я наконец-то сегодня по-настоящему ВЫПИЛ!..

Reply

(The comment has been removed)

kotleopold77 June 29 2019, 19:03:37 UTC
Мдя... ;-))

Reply


Leave a comment

Up