США - Канада 2:3 (ОТ)

Mar 01, 2010 04:37

Ну вот и всё. Сборная Канады по хоккею завоевала золотую медаль зимней Олимпиады в Ванкувере.
Хозяева Игр-2010 в воскресенье в финальном матче в овертайме обыграли со счетом 3:2 сборную США. Победный гол в добавленное время, на 68-й минуте, забил Сидни Кросби.

Read more... )

олимпиада

Leave a comment

Comments 4

vorobev_andrey March 1 2010, 06:15:13 UTC
А мне было пофиг кто из них победит. Меня наши напрягли своей беззубой игрой. Какой там нафиг психологический аспект?! Главным мотивом в той игре могло быть только одна мысль о том, что бы к чертям разгромить сборную Канады у них дома. Неужели не было и мысли о победе у наших? Нам такой хоккей не нужен!

Reply

kostyanus March 1 2010, 12:41:57 UTC
я, Андрюша, уверен что наши тоже хотели
и достаточно сильно
вот только желание это у них не материализовалось должным образом почему-то...

Reply

ex_yakupov March 1 2010, 06:57:52 UTC
я, кстати, доволен, что именно канадцы взяли золото. И доволен словаками очень.

А наши - нашим просто придётся в третий раз выигрывать ЧМ в Германии через пару месяцев. :))

И я всё равно считаю, что сборная России по хоккею - сильнейшая в мире на сегодня. Просто мы вдруг проиграли будущим чемпионам. У всех бывает. Помню, как в 1988 в Калгари наши укатали канадцев 5:0. :)