В Симферополе замироточил бюст Николая Второго

Mar 04, 2017 10:14

http://varlamov.ru/2265244.html
Бюст последнего российского императора Николая II, установленный в сентябре прошлого года у часовни неподалеку от здания прокуратуры Крыма в Симферополе, замироточил. Об этом в интервью телеканалу "Царьград" рассказала депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Поклонская: Мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил! Бюст!
Ведущая: Да вы что.
Поклонская: Да. Это сегодня случилось утром.
Ведущая: Вот это да.
Поклонская: Поэтому люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые приболели...
Ведущая: Это необыкновенно. Это надо снимать и показывать...
Поклонская: Мне да, сделали фотографии, направили. Но вот это вот чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в 100-летнюю годовщину (Октябрьской революции). Видите как. Государь нам помогает. Ведь они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать.

По сноске прилагается видео с Натальей Поклонской. Как-то не по православному замироточил Николай Второй. Портрет, на худой конец, фотография это понятно. Ведь православие запрещает бюсты и статуи. Видимо, сказалось соседство бюста не только с часовней, но и прокуратурой Крыма. Плачет бюст Николая Второго по Наталье Поклонской - как она вдали от Крыма-то? Галоперидол принимает вовремя?

Я не собираюсь отрицать эффект мироточения, но традиционно слухи о данном эффекте всегда пускают для создания ажиотажа, реальных случаев, если таковые есть, мало, слухов много. Вроде, икона хочет сказать нечто важное, а что - непонятно. Идея же отдать Крым Украине, других причин быть не может, это идея не бюста, а Путина и путинского окружения. Тут не важно, плачет бюст или нет. Думаю, что не плачет по одной простой причине - зачем плакать, если Поклонская истолкует это как знак, требующий возродить монархию и возвести на трон клоунов-самозванцев?
Previous post Next post
Up