Бенджамин Фулфорд последние новости 25.05.2020

May 25, 2020 19:00




Хазарская мафия COVID-19 не справилась с захватом власти, Билл Гейтс теперь ходячий мертвец

По словам источников, в Пентагоне и азиатских секретных обществах, захват власти хазарской мафией с использованием поддельной пандемии COVID 19 потерпел неудачу и теперь начинается месть. Источники Общества Белого Дракона сообщают, что Белые Шляпы начали немедленное наступление, ликвидировав военного руководителя Ордена иезуитов и Черного Папу Адольфо Николаса. Смерть Николаса открыла путь к освобождению Японии. За этим следует освобождение Германии. Только тогда можно будет приступить к освобождению Соединенных Штатов и, следовательно, планеты Земля.

Давайте начнем со смерти 20 мая го Черного Папы. Николас, хотя якобы и хороший парень, был главой организации, которая планировала и осуществила массовое убийство на Фукусиме в 2011 году в Японии. Хотя это его предшественник Питер Ганс Колвенбах руководил этой операцией, но Николас не смог признать, извиниться и возместить ущерб от этого военного преступления.

Его смерть открыла путь для смены режима в Японии, потому что он был главным руководителем Центра стратегических и международных исследований (CSIS), который фактически управляет этой страной. На следующий день после смерти Николаса, Хирому Курокава глава токийской прокуратуры, был вынужден уйти в отставку из-за «игорного скандала».

подробнее

Бен Фулфорд, теория заговора

Previous post Next post
Up