Телеграмм: Заявление Лиги защитников пациентов

May 18, 2020 15:00




Общероссийская общественная организация "Лига защитников пациентов" написала заявление на имя Директора Федеральной службы  безопасности РФ Бортникова А.В., Генерального прокурора РФ Краснова И.В., Председателя Следственного комитета РФ  Бастрыкина А.И. о проведении проверки и возбуждении уголовных дел в связи с преступлениями против интересов государства, государственной власти, порядка управления, прав и свобод  граждан мерами, принятыми в ходе распространения коронавируса.

Везде мы видим слова «заболевших» или «зараженных»

Это - ложная информация, дезинформация, фейк.

Приведенные цифры отражают лишь выявленных больных, а не их  общее число в России. Они показывают лишь небольшую часть людей, которым были сделаны тесты, выявившие вирус. Больных людей намного больше, и это меняет все.

Например, тестов в России было к настоящему времени (06.05.2020) проведено около 4,6 млн. А население России 145 млн. Можно составить пропорцию проведенных тестов к числу выявленных заболевших и экстраполировать ее на все  население России. Тогда мы получим, что общее число заболевших в 31,5 раз

больше, чем нам показывают, то есть: если на 06.05.2020. нас информируют о примерно 165 тысяч заболевших при числе тестов 4,6 млн., то мы вправе предположить пропорционально, что при проверке всех 145 млн. граждан ((145 млн./4,6 млн.)165 тыс. = 5, 2 млн.) общее число заболевших в России будет около 5,2 млн.

При этом, поскольку число умерших к этому дню (1500 чел.) останется неизменным, а число переболевших увеличится почти в 31,5 раз относительно того, чем нас пугают, то летальность (отношение умерших к заболевшим) снизится в 31,5 раз ((1500/5.2 млн.)100=0,028%), приблизившись к очень низким значениям обычного ОРВИ, которые ни в коем случае не должны вызывать паники.

Однако есть все основания полагать, что панику намеренно создают.

подробнее

чиновники, элита

Previous post Next post
Up