Бенджамин Фулфорд 30.03.2020. Последние новости.

Mar 31, 2020 10:39




Битва за планету Земля достигает апогея по мере того, как противостоящие силы пытаются использовать "коронавирусную пандемию" для достижения своих целей. Силы освобождения используют пандемическую блокаду как возможность арестовать хазарских бандитов, в то же время сатанисты надеются вакцинировать и микрочипировать население Земли, чтобы покорить его, с этим согласны некоторые источники. Это как будто реальность раздваивается, одна версия наполнена страхом и смертью, а другая - затаив дыхание в ожидании освобождения планеты.

Сначала давайте посмотрим, что говорят Белые Шляпы. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, принц Великобритании Чарльз и многие другие находятся или будут находиться в состоянии "коронавируса" (арестованы), по данным ЦРУ, Пентагона и "Белых Шляп". Источник в ЦРУ сообщает:

"Они распространяют дезинформацию, чтобы держать это в секрете, насколько это возможно." Меркель проведут третий тест, и Макрон - положительный. "Это код, потому что они удаляются". "

Кроме того, говорят, что "Абэ собирается развалить страну, потому что он работает непосредственно на Каббалу, поэтому его нужно убрать". (Так как это эпоха глубокой искусственной компьютерной графики, здесь, в Японии, я буду поддерживать связь с сотрудниками пресс-службы, чтобы узнать, исчезнет ли настоящий Абэ). ") "Источники в Пентагоне согласны с этим и утверждают, что "смена режима может произойти и в Японии, поскольку Синдзо был вынужден отложить Олимпиаду в Токио на год».

Может быть, страх перед американскими убийцами, пришедшими за Абэ, побудил Японию рассмотреть вопрос о запрете на въезд всех американских граждан?

подробнее

теория заговора, бенджамин фулфорд, конспирология

Previous post Next post
Up