Leave a comment

Comments 6

puls May 31 2016, 09:20:40 UTC
Из высказывания Путина, что он "до конца жизни", наиболее вероятно вытекает, что его с поста президента только вперёд ногами вынесут.

Обещания же защищать суверенитет России, оставляя на руководящих постах кудрино-чубайсов, весьма похожи на обещания защищать Новороссию:-(

Reply

nemez_06 May 31 2016, 10:09:58 UTC
Не понял что вас не устраивает в том что Путин долго собирается работать в том числе и Президентом? Справляется пусть пашет и готовит нормальную замену. Медведев не катит больше.
Не понимаю почему люди вечно свои домыслы другим приписывают? Путин никогда и никому не обещал защищать ЛДНР. Это кто-то услышал звон но не понял откуда он и распропагандировал сказку под свои интересы чтобы побольше дураков привлечь в ЛДНР.

Reply

puls May 31 2016, 11:43:29 UTC
меня не устраивает в правлении путина то, что он превратил страну в воровскую малину для своих подельников, абрамовиче-кудрино-чубайсов, которым выдан карт-бланш на БЕЗНАКАЗАННОЕ разграбление ( ... )

Reply

nemez_06 May 31 2016, 12:04:01 UTC
что он превратил страну в воровскую малину для своих подельников
Простите при всём уважении я взрослый дяденька мне этот бред молокососов не интересен.

Медведев не лидер и постояно ищет себе хозяина. Ему нужен направляющий и он свернёт нафик горы. В этом его сила за что его тогда и поставили Президентом. Тогда России нужно было навести порядок в отношениях с ЕСом имено на высшем уровне. Медвежонок их всех поставил в позу удивлёного тушканчика да так что они у него с рук объедки жрали. Путин участник команды. Это знает любой кто хоть чуть чуть разбирается в руководстве любого крупного проекта. И "наследника" они будут выбирать из своего окружения это логика любого правления. У них хотя бы есть возможность выбирать между достойными, Европа живёт по праву наследования крови. Хоть дурак хоть умный - наследник, получите, распишитесь и не вякайте.
Что каксается ЛДНР то Путин сделал всё что мог - отошел в сторону и не мешал дуракам самим расшибать себе лбы. Сорри но в ЛДНР украинцы убивают украинцев на деньги распределяемые украинскими ( ... )

Reply


Leave a comment

Up