Памятник Императору

Nov 22, 2014 22:44




image Click to view



20 ноября у стен Кремля, в Александровском саду, в присутствие Президента Путина и Патрарха Кирилла, был открыт памятник российскому Императору Александру I Благословенному.

Очень хорошо - Александр Павлович воистину достоин памятника за свои великие свершения на благо России.

Теперь, хорошо бы восстановить памятники другим двум Императорам-Александрам, которые были разрушены в своё время коммунистами.


Александру II Освободителю, с обрамлявшими его замечательными по красоте и выразительности сенью и колоннадой, который стоял в Кремле.



И Александру III Миротворцу, который стоял на Пречистенской набережной возле Храма Христа Спасителя (тоже разрушенный некогда коммунистами, а ныне восстаноленный в былом великолепии).



И Александр II и Александр III не менее достойны памятников в Москве нежели их великий предок Александр I. И, уверен, рано или поздно это произойдёт - так и идёт восстановление русской связи времён, которую враги России попытались когда-то разрушить, но, слава Богу, не смогли.

П.С.

Москва, искусство, Российская Империя, будущее, скульптура, Александр III, Россия, Путин, культура, история, цивилизация, Патриарх Кирилл

Previous post Next post
Up