DICTATORS, но с ошибками в цифрах

Jun 12, 2021 09:07


image Click to view


https://youtu.be/s2-orOHMEII
Занимательный ролик, весьма наглядно, правда авторы, увы, довольно непрофессионально обошлись с цифрами ( Read more... )

терроризм, СССР, статистика, видео, Сталин, история

Leave a comment

konstantinus_a June 12 2021, 07:30:59 UTC
Потому, что исторический факт - это 40-45 млн прямых потерь и 100-150 млн вместе с косвенными, а не миллиард.
Ну и, да, невежественные сталинисты, досконально изучившие историю по демотиваторам и мемчикам из интернета, никаких иных аргументов не имеют, кроме как погыгыкать, или вспомнить сакраментальный журнал "Огонёк", или столь же сакраментальный Госдеп.

Reply

jnvl June 12 2021, 11:46:28 UTC
я уже понял, что Вы привержены к "информации" из экстремистских источников, мне это в очередной раз доказывать не надо. Поэтому я и отписался, не хочу читать ублюдков, которых Вы транслируете, очевидно по неведению. Дружба была недолгой, могла быть больше, но невозможно читать клевету, честное слово.

Но я не об этом. Я хочу Вам привести слова акафиста лауреату сталинской премии, исповеднику:
Икос 8
Весь, исполнь любве Христовы, Луко благосерде, душу твою полагал еси за други твоя, и яко Ангел Хранитель присущ был еси ближним и дальним, озлобленныя укрощая, враждующия примиряя и спасение всем устрояя. Поминая труды твоя во Благо людей отечествия твоего, благодарне взываем ти:
Радуйся, дивную любовь ко отечеству земному показавый...

Я не оправдываю преступлений советской власти, чту новомученников. Но Ваша фиксация на гигантской цифре и на лично тов. Сталине - ненормальное явление. Такая фиксация в Вашем разуме создана специально, и не Вами, - для того, чтобы отвергать доброе, что было при советской власти.

Reply

konstantinus_a June 12 2021, 19:56:55 UTC
На прощание пара замечаний ( ... )

Reply


Leave a comment

Up