Должники ЖКХ - 6

Sep 20, 2019 20:21

А давненько не брал я в руки счеты.

Вывесили у нас очередной "листок позора", а именно список должников ЖКХ. О прошлом годе наш дом о 240 квартирах был должен 929 тысячи рублей. А нынче, докладаю, произошел существенный скачок. Таперича долги в целом по дому составили 1 миллион 609 тысяч 753 рубля. Прирост за год составил 680753 рубля, то есть - примерно на 73%, ежели я правильно посчитал. Заставляет задуматься, да?

Касаемо той самой особенной квартирки, которая была должна 338 кусков, то теперь она, квартира, должна 440 тыщ. Ровнехонько 100 тысяч каждый год ее долг прирастает. И ничего, живут люди. Я даже познакомился поближе с ее жильцами (точнее с одним), но это без подробностей.

Вот таким вот образом. Тенденции на лицо, Россия все глубже встает с колен, потмоу что лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Конечно, это не репрезантивная выборка, а мы как ученые, всегда можем сказать, что это у нас такой вот домик уникальный, а во всех остальных домиках в Нерезиновой совсем другой расклад и никто никому ничего не должен. Но что-то я сомневаюсь...

Походу дела не прошли даром для граждан все "типа реформы" прошедшего финансового года, а уж когда во весь рост встанут последствия пенсионной "реформы", то я даже не знаю.

Да здравствует Отец Отечества! Даешь патриотизм и единство нации под эгидой свободной конкуренции! Усилим рост благосостояния населения! Все во имя человека и во благо человека  - мы знаем имена этих людей!

С вами был ваш специальный корреспондент Андрей Конкретный.

А из нашего окна, Нерезиновая

Previous post Next post
Up