Про жизнь

Mar 26, 2015 16:54

Пока март еще не закончился, я открыл календарь и попробовал восстановить свои перемещения за месяц. Я уже пытался это сделать в конце февраля, но безуспешно: даже с календарем в руках вспомнить, где был 30 дней назад, решительно невозможно. 3 недели - какой-то мистический предел, за которым прошлое сливается в цельную массу воспоминаний без всякой привязки к датам.

Вот что у меня получилось восстановить и спрогнозировать с 1 по 30 марта:
1: Сальвадор
2: Сан Пауло
3-4: Бело Оризонте
5-6: Люксембург
7-8: Париж
9-11: Сальвадор
12-13: Люксембург
14-16: Питер
17-20: Астана
21-23: Москва
24-27: Бело Оризонте
28: Москва
29: Люксембург
30: Цюрих
31: ?

В общем, что-то я заебался. В таком режиме прошло уже где-то полгода, и если принципиально ничего не изменится, так же все и будет продолжаться еще неопределенное время. Даже не знаю пока, что с этим делать.

Из прочих новостей, я окончательно стал предателем Родины - настолько, что по приезду в Россию пришлось идти писать на самого себя донос в наши доблестные органы. Наверное, моя фамилия есть где-то в официальном списке врагов народа, и теперь этот народ от меня должны как-то защищать (иначе - зачем этот список вообще нужен?). Не могу сказать, что испытываю по этому поводу особо сильные эмоции, но сама необходимость прохождения такой процедуры мне кажется довольно унизительной.

Как обычно, хотел написать жизнерадостный пост, а получается жалобная книга. В порядке компенсации за нытье, несколько прошлогодних фотографий из Замбии и Демократической Республики Конго.

Наши активы:







В Африке у нас есть пилот, который в прошлом был военным летчиком, а теперь летает на нашем вертолете примерно так же, как раньше летал в своей Франции на F-16. Стремно, но дух захватывает. Жаль, порулить не дает.


Живность, которая приходит к крыльцу каждый вечер и совершенно не боится людей:


Разные дороги:






Просто жизнь:


Ну и традиционная каска. Кажется, первый раз в жизни не очень набекрень:


Previous post Next post
Up