Злобный пост. Мы - это они.

Jun 06, 2020 16:55

Мне на страшно за себя, я из пуганых: пережил все кризисы «новой» России, начиная с горбачёвских. Но то, что происходит в России сейчас... Такого не могло быть даже в девяностые: тогда власть принадлежала бандитам, те были люди простые, а потому понятные и предсказуемые. Сейчас власть принадлежит деятельным дебилам, и любая футурология становится ( Read more... )

Leave a comment

Comments 62

lj_frank_bot June 6 2020, 13:56:18 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Коронавирус, Медицина, Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal June 6 2020, 16:34:59 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


igor_nefedov June 6 2020, 17:35:34 UTC
Нет уже у этой Сраны, а скорее - Выгребной Ямы, с восседающим на Очке (единственном выходе из нее) Его Сортирным Недоразумением, иного выхода - как "спустить" в нее эту скрепную затычку...
Только вот... никакой фашизм лишь изнутри пока не побеждался. Нужно именно внешнее воздействие для этого. Либо... Через пару «сроков» Великого Обнулителя настил «толчка» сам сгниет и провалится в коричневую жижу с его «председателем», которая потом будет еще долго растекаться и вонять...

Для меня эта Срана, еще десять лет назад стала - как в этом стишке, который сочинился, в мой последний визит в Питер почти десять лет назад....

Встречает "родина" сортиром,
Воняет в Рашке как в хлеву.
И нужно быть совсем дебилом,
Чтоб задержаться в том краю.

Встречают морды без улыбок,
И ты поймёшь мильон ошибок,
Что совершил, вернувшись в мертвую Срану,
Как на гражданскую войну.

От самолёта - коридор,
Набитый унылую Гебней,
Выводит в ебнутый "Мордор",
Что управляется Свиньёй.

Reply

magnum007 October 8 2020, 23:57:55 UTC
Хе-хе, вот читая подобные сабжи и комменты к ним - я искренне радуюсь тому, что либеральное говно имеет в России не более чем 2%-ную поддержку.

А еще я очень рад тому, что есть структуры типа "Росгвардии", которые в случае чего покрошат либероту в винегрет и размажут их кишки по асфальту :)

Reply

kodola October 13 2020, 18:50:06 UTC
Судя по лексике, человечишко вы гнусный и мелкий, но такое говно должно быть сохранено для всех, кто зайдёт в этот пост. Не буду вас банить. Лежите здесь.

Reply

magnum007 October 14 2020, 09:19:27 UTC
А предыдущий комментарий про "Рашку, говно-страну, вонь и свиней" - у вас значит претензий не вызвал, ни по лексике, ни по содержанию?

Ясно-понятно. Что и требовалось доказать...

Reply


morita June 8 2020, 09:56:29 UTC
в Питере последнюю неделю та же тенденция-клиника ковида,вызывают из поликлиники,терапевт ставит ОРВИ,а на вопрос а как же мазки отвечает-а они при ОРВИ не положены.Народ вообще забил на все,шляются толпами,потом приезжают к нам.Что довольно характерно-три большие страты:1-коллеги всех мастей,2-гастарбайтеры (ну оно и понятно,живут кучей в гадюшниках,денег нет,уплотняются как могут,один больной перезаражает всех за неделю,3-бабки любительницы магазинов.

Reply

kodola June 8 2020, 15:12:51 UTC
Обратил внимание: исчезнувшие было бабки снова заполонили общественный транспорт... ))

Reply

morita June 8 2020, 15:15:53 UTC
Страх потеряли.Да и сил нет дома сидеть,иут я их понимаю,для старого человека сидение в четырех стенах это ужасно разрушительно,во всех смыслах

Reply

kodola June 8 2020, 15:18:06 UTC
Надо сказать, они все выглядят слегка ошарашенными пыльным мешком... При этом Милая вчера чихнула на улице, думал, рядом шедшая бабка её раскусит пополам...)

Reply


morita June 8 2020, 09:57:38 UTC
пс-сотрудников скорой жалко,мы-то в полных скафандрах шароебимся,а половина скорой до сих пор ездит в синих робах и одноразовых масочках на лице

Reply

kodola June 8 2020, 13:37:06 UTC
Да уж... Да и в полном скафандре, так понимаю, тоже не очень в кайф...

Reply


Leave a comment

Up