смотри, господи, вот мы уходим на дно

Jan 27, 2013 14:58

Сегодня с утра -- ну как с утра, как проснулась, примерно в час дня -- наткнулась на очередной сериал, вышедший из НТВ-шного инкубатора говношедевров про ментов. Сериал назывался "Версия" и до сих пор чёта никак не закончится. Там Казанова из _того самого первого_ сериала про ментов играет какого-то следователя с идиотской фамилией. В самом по себе ( Read more... )

Leave a comment

Comments 183

ata_pin January 27 2013, 11:40:01 UTC
просто в сериале намекают - "менты-педоразы". Разве будет суровый одинокий мент мало того, что спортивным, так еще и не в хлеву жить?
Если не ошибаюсь - в Тайнах Следствия был аутентичный питер с дворами-колодцами, заваленными говном до крыш, и сиротской хаткой Марьи Сергеевны, по которой не скажешь, что она охуеть какой лопатой взятки гребет.
Это мы тут во внутримкадьи охуели уже с жиру, да

Reply

klava_pupkina January 27 2013, 11:55:07 UTC
а вот есть у меня для Вас ответ. в более поздних сериях эта Ваша марья как там её внезапно вышла замуж за какого-то уважаемого человека, и её интерьеры волшебным образом преобразились. и теперь они -- см. выше. я как раз тут недавно видела серию-другую.

ну а потом они, видимо, плюнули придумывать, кто за кого вышел замуж и кто на ком женился, и сразу стали всем нужные интерьеры обустраивать. дорогие телезрители пусть сами додумывают, откуда что берётся.

повторюсь -- от взяток ремонт, идеальный порядок и латуки свежие не самозарождаются. там нужно ещё кое-какие промежуточные действия осуществить.

Reply

n_xif January 27 2013, 20:10:30 UTC
домработница же! не?
или какая поклонница, не теряющая надежды пожениться, пробирается тайком и того...

Reply

klava_pupkina January 27 2013, 20:25:07 UTC
у всех ментов по домработнице, ога. я прям так и представляю эту ситуацию.

скорее уж поклонница, да. ползёт по водосточной трубе с мешком редиса и шваброй. каждый божий день. это более вероятно, пожалуй.

Reply


смотри, господи, вот мы уходим на дно livejournal January 27 2013, 11:48:47 UTC
Пользователь kononenkome сослался на вашу запись в записи « смотри, господи, вот мы уходим на дно» в контексте: [...] Оригинал взят у в смотри, господи, вот мы уходим на дно [...]

Reply


cool_polar_fox January 27 2013, 11:49:47 UTC
Клавдия, квартирная проблема - это общемировая проблема. Вот, например, французский фильм - о жизни девочки лет 23. Девочка работает какой-то там секретаршей в муниципалитете и возвращается домой. А дом - это огроменная шикарная квартира в центре Парижа, заставленная дорогой мебелью. Откуда это у скромной девачки 23 годков? Или немецкий сериал - там какой-то ботан-исследователь морских котиков. Ботан уже пару лет после университета, живёт в роскошном таком студио в центре Гамбурга. На какие шиши у ботана такая обстановка - хуй знает. Или американские сериалы - у всех подростков-школьников дорогой джип и они весь сериал сидят в кафешках, непрерывно заказывая какую-то хуйню. Откуда у школьников всё это?

Reply

klava_pupkina January 27 2013, 11:58:59 UTC
ну это понятно! это же европа! америка! просвещённые демократии! там все в золоте и бриллиантах, дураку ясно. хыхы

Reply

cool_polar_fox January 27 2013, 12:03:44 UTC
кстати факт сей не ускользнул от внимания известного американского экономического журнала (вроде Бизнес Уик)
они там любят развлечь читателей подсчётами вроде подсчёта имущества Мистера Бёрнса
и вот они в течение нескольких недель анализировали обстановочку "средних семей" из американских сериалов и выяснили, что "средняя американская семья" из сериала как минимум в 3 раза богаче реальной средней американской семьи

Reply

klava_pupkina January 27 2013, 17:36:45 UTC
ну это ещё что касается богатства ладно.

но порядок вот этот вот идеальный, что аж блестит всё -- он-то откуда? *риторически вопрошаю*

Reply


joergensson January 27 2013, 12:01:25 UTC
Я чо-то думаю, что скорее, все-таки, мудаки...

Reply

klava_pupkina January 27 2013, 17:35:07 UTC
самое простое объяснение не всегда самое верное *предостерегаю*

Reply


смотри, господи, вот мы уходим на дно livejournal January 27 2013, 12:24:45 UTC
Пользователь botic_yellow сослался на вашу запись в записи « смотри, господи, вот мы уходим на дно» в контексте: [...] Оригинал взят у в смотри, господи, вот мы уходим на дно [...]

Reply


Leave a comment

Up