Про пидарасов

Aug 26, 2005 14:04

Я имею в виду гомосексуалистов мужского пола. Существует общепринятое определение этого понятия: мужчины, которым нравятся мужчины.
Чтобы усилить собственную привлекательность для себеподобных, они практикуют специфическую манеру поведения и внешнего вида, заимствуя её у женщин. При этом максимально прячутся все мужественные черты и, напротив, максимально выставляются напоказ и усугубляются черты женственные. Женские шмотки, косметика, походка с покачиванием бёдер, стремление говорить игриво и кокетливо, растягивая гласные.
Получается, что чтобы привлечь мужчин, которым нравятся мужчины, эти персонажи притворяются женщинами, которые целевой аудитории этих перевоплощений вроде как и не нравятся. Казалось бы, что мужчин, которым нравятся мужчины, нужно привлекать именно целенаправленным подчёркиванием характерных мужских качеств, на деле же создаются и подчёркиваются качества характерно женские.
О чём это говорит? Это говорит о том, что на самом деле пидарасам нравится именно женственность и женщины как её носительницы. На низком уровне, то есть на уровне природных инстинктов, пидарасов влечёт именно к женщинам. Те же природные инстинкты дают категорический отказ, встречая мужские атрибуты. Поэтому, чтобы ебаться с мужчинами, пидарасам приходится обманывать собственную природу, подсовывая ей мужчину в обличии женщины, а тогда уж обманутые природные инстинкты дают добро на совокупление.
Всё это говорит о том, что желание трахаться с мужиками у пидарасов противоречит их природному естеству, то есть является для них противоестественным. Это желание лежит у них не на уровне природных инстинктов, а на более высоком уровне - ментальном, который почему-то стремится к абсолютно противоестественному выбору.
То есть мы наблюдаем навязчивую идею во что бы то ни стало осуществить противоестественный выбор. Совершенно очевидно, что речь идёт об извращении и неполадках с психикой. Это своего рода идеология и даже религия, а вовсе не природная предопределенность, как нам то и дело пытаются объяснять различные горе-эксперты с голубых экранов и жёлтых страниц СМИ. Иными словами, пидарасы не рождаются таковыми, а становятся ими по сосбтвенному выбору. Впрочем, всякий человек, имеющий хоть крупицу здравомыслия и так давным давно всё это понимает и ничего нового я вам тут не объяснил.
Хотя ещё возможен вариант, что своим описанным поведением пидарасы пытаются обратить в свою веру морально неустойчивых. Скажем, живёт какой-нибудь прагматично мыслящий ебанёк, который привык всё взвешивать и высчитывать, а в итоге предпочитать вариант, который по его оценкам наберёт больше баллов. Ну вот, смотрит он на пидараса, а тот выглядит как женщина, одет как женщина, ведёт себя как женщина. Получается, заключает вышеозначенный ебанёк, что по описанным характеристикам пидарас такой же как женщина и ничем не хуже. А если сравнить по другим параметрам, то там пидарас может и выиграть - скажем, у него не бывает месячных и ПМСов, да и физической силы побольше - тоже навык, который может пригодиться. В итоге по сумме баллов пидарас у женщины выигрывает, в результате чего ебанёк незамедлительно принимает решение сию же минуту самому стать пидарасом, чтобы отныне свои половые дела вести исключительно с пидарасами, которые по его расчётам оказываются лучше, чем женщины. Вот такой плачевный финал у истории.
Мораль додумаете сами. Спасибо за внимание.
Previous post Next post
Up