а ведь это вполне себе слово...

Sep 20, 2017 20:47


КУРВОЩИП

И сразу открываются новые грани смыслов: «Попал, как курвощип».

P.S. Сразу вспомнилось: ( зырить чо там )

Leave a comment

Comments 17

anonymous October 22 2018, 20:42:54 UTC

«Ключъ къ самымъ таинственнымъ секретамъ, какъ правило, лежитъ на поверхности, просто его никто не замѣчаетъ.»
Въ январѣ 1918 г. 666ольшевики помѣняли календарь православный-юліанскій на календарь своихъ хозяевъ - католическій-григоріанскій; ибо очень не терпѣлось жидамъ измѣнить всѣ русскія основы.

Декретъ объ реформѣ русской орѳографіи отъ 10 мая 1917 г. впервые издалъ А.Ѳ.Керенскій - Ааронъ Кирбисъ, но русскія типографіи не замѣтили декретъ поганаго жида и продолжали печатать всё по русски; поэтому его подѣльники - 666ольшевики 10 октября 1918 г. опять издали масонскій декретъ, силой отобравъ по всѣмъ типографіямъ Р. И. запрещенныя декретомъ буквы.

Для того чтобы разрушить Россію жидамъ нужны были примитивные - безмозглые совки, для этого много было сдѣлано жидами въ СССР, а въ частности, реформа орѳграфіи превратила совковъ въ безропотное и послушное стадо быковъ и барановъ - быдло.
Ввели григоріанскій календарь, по приказу своихъ хозяевъ, жидо6ольшевики тутъ же.


... )

Reply


anonymous October 22 2018, 20:44:28 UTC


Откровеніе Святаго Іоанна Богослова.

l'Apocalisse.

1. 1 Откровеніе Іисуса Христа, которое далъ Ему Богъ, чтобы показать рабамъ Своимъ, чему надлежитъ быть вскорѣ. И Онъ показалъ, пославъ оное чрезъ Ангела Своего рабу Своему Іоанну, 2 Который свидѣтельствовалъ слово Божіе и свидѣтельство Іисуса Христа и что онъ видѣлъ. 3 Блаженъ читающій и слушающіе слова пророчества сего и соблюдающіе написанное въ немъ; ибо время близко.

13. 11 И увидѣлъ я другаго звѣря, выходящаго изъ земли; онъ имѣлъ два рога, подобные агнчимъ, и говорилъ какъ драконъ.
15 И дано ему было вложить духъ въ образъ звѣря, чтобы образъ звѣря и говорилъ и дѣйствовалъ такъ, чтобы убиваемъ былъ всякій, кто не будетъ поклоняться образу звѣря. 16 И онъ сдѣлаетъ то, что всѣмъ, малымъ и великимъ, богатымъ и нищимъ, свободнымъ и рабамъ, положено будетъ начертаніе на правую руку ихъ или на чело ихъ, 17 И что никому нельзя будетъ ни покупать, ни продавать, кромѣ того, кто имѣетъ это начертаніе, или имя звѣря, или число имени его. 18 Здѣсь мудрость. Кто имѣетъ умъ, тотъ сочти ( ... )

Reply

anonymous October 22 2018, 20:45:32 UTC

Въ СССР жиды обозвали русскую азбуку - АЛФА_БЕТА отъ названія первыхъ двухъ греческихъ буквъ: Αα, Ββ. Здѣсь очевидно то, что Іоаннъ Богословъ вѣдалъ объ этихъ реформахъ: αλφάβητος, - и ясно намекаетъ на сіе греческой буквой: „омега“ - Ωω.

1.8 „Я есмь Алфа и Омега, Начало и Конецъ“, говоритъ Господь, Который есть и былъ и грядетъ, Вседержитель.
+
10 Я былъ въ духѣ въ день воскресный, и слышалъ позади себя громкій голосъ, какъ-бы трубный, который говорилъ: „Я есмь Алфа и Омега, Первый и Послѣдній“;

Если бы здѣсь были греческія буквы Αα и Ωω, тогда другое дѣло, но записано словами: „Алфа и Омега“ и по старинному: Я есмь, примѣнявшемуся только въ такомъ видѣ: Азъ есмь - Азъ есть Мы - власть отъ Бога, но: Я есть.
Намекъ ясенъ, пророчество се, написано на тѣ времена, когда нашу азбуку обрѣжутъ и обзовутъ αλφάβητος по названію первыхъ двухъ греческихъ буквъ въ 1918 году, то есть Святой Апостолъ Іоаннъ прямо указываетъ здѣсь на грядущія измѣненія азбуки и правописанія → число…
Ωω - омега послѣдняя буква; даже идею названія азъ-буки и ту ( ... )

Reply


anonymous October 22 2018, 20:47:10 UTC


Великій и могѫчій рѹсскій ѩзыкъ - се дѧръ Богѧ.

Смѣна ударенія въ словѣ - мѣняется его смыслъ, такого нѣтъ ни въ одномъ языкѣ міра, для сего нужны тысячи лѣтъ развитія языка, либо даръ отъ Бога ( ... )

Reply


anonymous July 13 2019, 03:58:11 UTC
поновороссил и бросил?

Reply


andreys2002 March 1 2021, 18:42:07 UTC
Давно не видел, аж жутко стало от этого вурдалака.

Reply


Leave a comment

Up