зима-лето

Jul 29, 2017 11:34



Прошла паскудная зима ( Read more... )

Leave a comment

anonymous October 22 2018, 20:21:09 UTC
Міровые закулисные кукловоды рѣшили отказаться отъ этой сомнительной по прочности и долговѣчности системы въ пользу жидо-масонской дымократіи, что и опредѣлило дальнѣйшій путь деградаціи Совка. Но и въ этой ситуаціи богоненавистный СССР продолжалъ совершать свое антихристово дѣло: губилъ всѣ свѣтлыя души, способныя къ покаянію, рождалъ и воспитывалъ всё новые и новые милліоны «совковъ», не имѣвшихъ уже даже и представленія о томъ, что существуетъ какая-то иная жизнь, отличная отъ совѣтской.
Въ итогѣ внутрипартійной грызни за власть слѣдующимъ вождемъ СССР сталъ умалишенный клоунъ Хрущевъ. Его клоунское правленіе началось съ весьма, казалось бы, неожиданныхъ событій. Изъ сталинскихъ лагерей на волю были выпущены милліоны людей, еще совсѣмъ недавно считавшихся «врагами народа». На первый взглядъ такой «гуманизмъ» антихристовой власти не объяснимъ. На самомъ дѣлѣ никакого гуманизма тутъ и не было. Въ послѣдніе сталинскіе годы за колючей проволокой сидѣли въ подавляющемъ большинствѣ уже типично совѣтскіе люди. Въ свое время они чѣмъ-то не угодили Сталину, но никогда не выступали противъ жидо-большевицкой системы какъ таковой. Настоящихъ, недобитыхъ враговъ системы оставалось завѣдомое меньшинство, и это меньшинство Хрущевъ заставилъ досиживать до конца: кого пять, кого десять, кого пятнадцать, а кого и всѣ двадцать пять лѣтъ. Остальныхъ онъ выпустилъ, снимая тѣмъ самымъ соціальную напряженность и покупая такимъ образомъ лояльность вчерашнихъ з/к.
Разсчетъ «кукурузника» оказался вѣрнымъ. Суррогатная оппозиція совѣтскаго замѣса была абсолютно не въ состояніи совершить въ странѣ коренной, по настоящему контръ-революціонный переворотъ. Жидовскаго вопроса она не признавала. Какъ отъ огня и чумы открещивалась отъ дѣйствительныхъ противниковъ жидо-большевизма, такихъ какъ А. Гитлеръ или генералъ П.Н. Красновъ. Царь-Мученикъ Николай былъ ей въ лучшемъ случаѣ глубоко чуждъ, а по большей части просто смѣшонъ. Бога и Церкви она знать принципіально не хотѣла, въ самомъ лучшемъ случаѣ признавала за «церковь» красную сталинскую лже-патріархію и имѣла «духовниками» продажныхъ сергіанскихъ поповъ. Показательно, какъ впослѣдствіи вся эта послѣсталинская оппозиція, и «демократическая» (Сахаровъ и такъ называемые «диссиденты»), и «патріотическая» (Солженицынъ, Шафаревичъ и др.), и «христіанская» (Осиповъ, Якунинъ, Дудко и проч.), выпала въ осадокъ съ появленіемъ взамѣнъ СССР ельцинской РФ. Богомерзкая антирусская и антихристіанская РФ ихъ полностью устроила, примѣрно этого они и добивались, будучи въ оппозиціи КПСС, большаго по большому счету они и не желали. «Антисовѣтско»-совѣтская оппозиція русофобскому режиму вполнѣ успокоилась, когда этотъ режимъ перекрасился въ «демократическій», «россійскій» и «православный».
Этихъ совѣтскихъ по духу людей дѣйствительно не было никакого смысла держать за колючкой. Болѣе того, такая внутрисоветская оппозиція была своеобразной гарантіей того, что въ случаѣ развала СССР (который все болѣе и болѣе становился преградой для дальнѣйшаго развитія міровой жидо-демократіи) на его мѣстѣ не возстановится историческая Національная Россія.
«Царствованіе» кукурузнаго Хруща было относительно недолгимъ. Его дикій, непредсказуемый нравъ, постоянныя экстравагантныя выходки вплоть до готовности закидать атомными бомбами Америку, въ концѣ концовъ, привели къ тому, что отъ Кагала поступилъ приказъ замѣнить его на кого-нибудь болѣе послушнаго. Это было безъ лишняго шума исполнено, и на мѣсто Хрущева заступилъ четырежды героическій Брежневъ.
Правленіе «дорогого, глубокоуважаемаго Леонида Ильича» стало временемъ окончательнаго загниванія Совка. Въ этотъ періодъ политика сатанинскаго СССР сводилась къ тому, чтобы добить остатки Русскости, истребить саму память о томъ, какъ выглядѣлъ настоящій Русскій человѣкъ, и ликвидировать всѣ предпосылки для возможнаго возрожденія Россіи какъ національнаго государства.

Reply


Leave a comment

Up