мера безопасности

Dec 30, 2013 21:32



Каждый раз, когда в россиянии случается очередной теракт, это взбудораживает людям нервы ощущением обострившейся террористической опасности. Вовсе не обязательно, что это ощущение верно, но оно неизбежно появляется, ничего с этим не поделаешь, и нервы, хочешь не хочешь, а так и норовят натянуться как струны. Люди боятся, что следующими могут ( Read more... )

Leave a comment

flakvierling December 30 2013, 17:57:08 UTC
Я вот в своё время наоборот, держался от них подальше, бгг
Ну а так сомнительно, они друг друга взорвут не сомневаясь, психология такая, размен даже 1в1 их устроит, не то что сотня гяуров на полсотни правоверных.

Reply

kladun December 30 2013, 17:58:04 UTC
До сих пор вроде не было такого, чтобы взрывали чурок. Всё сплошь русские в списках погибших.

Reply

flakvierling December 30 2013, 18:01:54 UTC
Не, были и чурки. Другое дело что в мизерных количествах и явно случайные, но у них право на погрешность есть.

Reply

kladun December 30 2013, 18:03:56 UTC
В том и дело, что погрешность. А толпу чурок они взрывать не будут. Перейдут в другое место - где толпа русских.

Reply

flakvierling December 30 2013, 18:18:45 UTC
Тут есть нюансы. При всей якобы исламской сплочённости у них вполне процветают этнические тёрки только в путь, и к своим братьям мусульманам среднеазиатам они относятся немногим лучше чем к русакам-борщам, да и к своим соседям также, так что тут вопрос сложный.
Алсо при нашем то самобытном терроризме, где никому ничего не надо, никто никаких требований не выдвигает, а просто так, взрывают по зову души, якобы, уже ни за что не поручишься.

Reply

kladun December 30 2013, 18:31:48 UTC
Тёрки тёрками, а всё же цель терактов в россиянии - взрывать именно русских. Кто бы ни взрывал: сами ли чурки, чекисты ли...

Первое, что я подумал, когда сми стали толкать знакомую тему про очередного "русского вахабита". Как только начинают подробные рассказы про "русских вахабитов", сразу становится всё понятно - чекисты включили свою поганую пропагандистскую машинку. То ли свои собственные делишки прячут в тумане отработанной легенды, то ли чурок своих любимых отмазывают.

Reply


Leave a comment

Up