С небес да на бренную землю

Nov 13, 2004 22:40


В комьюнити man_woman нашлось немало женщин, без всякой ложной скромности считающих себя красивыми.
Этим женщинам был задан вопрос: Почему Вы считаете себя красивыми?
Ответ на него в основном был такой: Потому что я сама это чувствую. Вообще, не знаю, по крайней мере мне об этом часто говорят.
Позвольте мне изложить свою версию означенного феномена.
Интересно, почему женщина может чувствоватьсебя красивой? Скорее всего потому, что ей об этом часто говорят, а также то и дело оказывают знаки внимания. Почему мужчины это делают? Очень просто. Мужчины в основной своей массе регулярно хотят ебаца.
Разумеется, особенно они хотят ебаца с красивыми женщинами, но последнее доступно слишком немногим, в то время как и обычные то женщины давать не торопятся. В итоге мужчины рады поебаца абы с какой, лишь бы дала и не была уродиной.
Далее, общественные стереотипы учат, что чтобы женщина дала, ей нужно понравиться, произвести на неё хорошее впечатление, делать ей приятное и говорить комплименты.
И вот охотники поебаца начинают говорить свои комплименты. Если сказать нечего - начинают придумывать или говорить обкатанные шаблоны аля "Ты красивая". Ну а как же - ебацо то хочется, а без труда не выловишь и рыбку из пруда. Так что потрудись рассказать о том, как сражён неземной красотой.
Вывод прост: Женщине говорят, что она красивая не потому, что она действительно красивая, а потому что хотят её трахнуть или удержать возле себя. Трахаться же с ней хотят не потому, что она красивая, а потому что в гениталиях свербит.
Также комплименты готовы говорить не только алчущие сексу, но и мужчины, запрограммированные на вежливое поведение, и особо почтительное к женщинам. Хотя такие мужчины, наверняка, тоже хотят ебаца.

©kladun
Previous post Next post
Up