Дары Савватиевой пустыни

Aug 21, 2017 14:57

В воскресенье, проезжая по любимому московскими велотуристами классическому маршруту Конаково - Тверь, заехали в Савватиеву пустынь.
Современная Знаменская церковь построена на фундаменте храма 17 века, одной из церквей процветавшего в те (16-17 век) времена монастыря.
1.

Read more... )

ПВД

Leave a comment

Comments 4

yaivel August 21 2017, 13:26:24 UTC
Красота! Что-то хочется полного отчета, всегда читаю с удовольствием))
А я себе правую руку сломал, лучезапястный, осколочный, со смещением. Операцию сделал, рука уже почти в порядке (хотя кость даже не срослась, фиксация титановой пластиной) . Теперь еще 3,5 месяца и можно на велик(
Если что с вами или знакомыми по травмам, можете спрашивать - я опытный стал по теме) знаю куда и к кому, что ОЧЕНЬ важно, это вопрос на всю оставшуюся жизнь

Reply

kit_zanuda August 21 2017, 14:05:31 UTC
Выздоравливайте!

С фотками как-то не задалось, всего десяток на телефон. А без них и не пишется.

Вообще, покатушка получилась странная: 3 недели не катался, из которых последнюю болел. На RM развалилась каретка, но очень хотелось, поэтому поехал на старенькой мериде, которая тоже ждет ремонта. Так и ехал, оглашая окрестные леса то кашлем, то жутким треском трансмиссии :) А места там шикарные: сосновые леса по берегу Волги.

Reply


agelmenev August 21 2017, 21:28:01 UTC
Церквушка хорошенькая. По юности я обожал эту тематику, а сейчас совсем не люблю весь этот религиозный ум. Церкви для меня сейчас что-то бессмысленное, холодное и мертвенное; в простой пиццерии жизни в сто раз больше. Теплое лето, дорога и вел - вот моя нынешняя "религия";)

Reply

kit_zanuda August 22 2017, 07:47:39 UTC
Я от религии вообще далёк. Просто красиво.

Reply


Leave a comment

Up