Актерские подборки

Aug 22, 2013 00:01

Несколько раз я выкладывал подборки различных киноштампов, так характерных для голливудских фильмов. А как насчет актеров? И речь идет не о том, что можно назвать штампами актерской игры (для этого конечно нужно смотреть фильмы целиком), а скорее о некоторых забавных особенностях звезд кочующих из фильма в фильм, которые подметили фанаты - будь то частенько жующий что-то в кадре Брэд Питт, занимающийся звукоподражанием Уилл Смит или очередная невероятно эмоциональная сцена с Николасом Кейджом.

Брэд Питт и еда

image Click to view


Если немного присмотреться, то оказывается что Брэд Питт частенько любит вкусно покушать в своих фильмах. Возможно эта традиция пошла от истоков карьеры актера, когда он в костюме гигантского цыпленка работал зазывалой в ресторане и снимался в рекламе чипсов Pringles.


Фирменный смех Сэта Рогена

image Click to view


Ну что тут сказать - с таким характерным смехом неудивительно, что актеру частенько достается примерно одинаковый типаж персонажей.

Волосы Николаса Кейджа

image Click to view


За свою карьеру Николас Кейдж снялся в огромном количестве фильмов - как хороших, так к сожалению и нет. И  зачастую, когда Кейдж совсем не хочет стараться или наоборот изображает дикий поток эмоций, его волосы могут выглядеть куда более убедительно, нежели сам актер. Убедиться в этом можно посмотрев данный ролик, наглядно демонстрирующую эволюцию причесок Кейджа за годы его карьеры.

image Click to view


Кстати, насчет дикого потока эмоций - еще одна кейдженарезка, наглядно демонстрирующая как актер любит сцены, где его персонажи срываются и переходят все грани.

Брюс Уиллис в недоумении

image Click to view

Конечно, в первую очередь Брюс ассоциируется у всех с зубодробительными боевиками - но посмотрите, с каким фирменным недоумением он может спасать мир.

Уилл Смит издает различные звуки

image Click to view

Никогда не обращали внимание как часто Смит в своих фильмах любит издавать различные звуки? А вот авторы данного видео обратили и составили данную подборку

Арнольд Шварценеггер и его произношение

image Click to view



Помимо характерной мускулатуры и богатой мимики, одной из характерных trademark Железного Арни является его фирменный акцент. Так что, учим английский вместе с Александром Невским Арнольдом.

image Click to view


А еще Арнольд славится своим фирменным рыком. Какой-то энтузиаст даже сделал выборку всех криков актера во всех фильмах догубернаторского периода. Семь минут концентрированных воплей австрийского дуба - ну что еще надо для простого киноманского счастья?

Кино

Previous post Next post
Up