Мой комментарий к «Возвращение иерархий» от dimagubin

Jul 31, 2019 17:13

Много провокативной подмены понятий. Жёсткие структуры - это кто? Это те же жёсткие структуры, что и ранее? Нет. Структуры обновились, избавились от шлака, появились новые, скорость увеличилась.

Что за противопоставление коммуникации и информации? Информация - частъ коммуникации.

И здесь мы переходим к "кругу таких же любителей". Пардон, но круг любителей - это и есть основное достижение 21 века. Если я раньше вынужден был смотреть новости, в которых мне рассказывали не существвенную для меня информацию о каком нибудь взрыве террористов в Израиле, то сейчас я успешно исключил эту не существенную для меня в Европе информацию из моих интересов. Зато я в курсе развития космического туризма, стартапов в сфере HR и исследования нейтронных звёзд. И тут же вижу, если Панчин, Марков или Попов выпустили новый видосик. Покупка же их книги - это один из способов их поддержки. Устаревший, ибо есть Пэтрион, так что можно просто перевести им деньги, если естъ желание.

Пример Худлита - это как раз пример тому, что огромная структура не является гарантом хоть какого-то качества, а может производить такое говно и столько вреда, что уж лучше кошечки.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up