Всем плевать на Конституцию! Свои права надо уметь защищать!

Dec 10, 2013 17:39

Сегодня утром я чуть не замерз, больше часа проторчав на морозе в -10. Стоял в очереди в детскую поликлинику, чтобы записать ребенка на УЗИ (место действия - г. Мытищи, Московская область). Вместе со мной мучилась пара десятков таких же несчастных родителей.

Между тем, оказывается, есть официальный сайт электронной регистратуры: www.2dr.ru. Объявление о нем размещено на стендах многих мед. учреждений.
Какая хорошая идея - не надо родителям с детками напрягаться: рано просыпаться, мерзнуть и давиться в толпах. Зашел из дома в Интернет, выбрал нужного тебе специалиста, удобное время приема и получил электронный талон. Красота?

Как бы ни так! Ни фига этот сайт не работает! Более того, выглядит он, как откровенное глумление над правами человека. Помнится, совсем скоро мы должны праздновать 20-летие Конституции РФ. А ведь в её статье 41 сказано, что каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Теперь скажите это, господа чиновники, мамочкам, мерзнущим по утрам на морозе у детских поликлиник!

По поводу этой вакханалии я сегодня направил жалобы на нарушение конституционных прав и свобод Мытищинскому городскому прокурору и главе администрации Мытищинского района. Не ответят на мои электронные обращения - ей Богу, дойду до Президента, ведь именно он у нас гарант Конституции, если мне не изменяет память!








здоровье, мытищи, возмущение

Previous post Next post
Up