Гуманное отношение к своим гражданам

Sep 07, 2019 16:20

Это вам не урнами в полицию бросаться.
Для тех, кто думает, что в США полицейские гуманнее российских, а людей защищает закон.
Вот так выглядит внесудебная казнь: в спящего всадить обойму и добивать умирающего. И все под запись видеокамеры, не опасаясь последствий

image Click to view

мордокопые

Leave a comment

Comments 32

ext_3152962 September 9 2019, 19:58:11 UTC
Только сказочный дурачок или поехавший ксенопатриот может сравнивать разгон собрания мирных граждан и задержание опасного подозреваемого в преступлении. Можно подумать, американская полиция вламывается в первые попавшиеся дома и расстреливает хозяев.

Reply

kilativ September 9 2019, 21:05:36 UTC
не-не-не. КАЗНИТ кого надо на месте без суда и следствия. Вот так правильно будет.
А если чувак был членом Black Lives Matter, которые против полицейского насилия?

Reply

ext_3152962 September 10 2019, 06:41:04 UTC
Ты сам-то в это веришь? Охуеть, поехавший Виталик приписывает другим какие-то мысли и потом начинает с ними "спорить". Копы застрелили какого-то бандита или наркобарыгу, который не сопротивлялся - просто не успел. Ну да, это незаконно. Но ни я , ни даже ты, вообще никакие случайные люди не могут оказаться на месте жертвы в этом случае. А в случае Россиянского Пиздинга Дубинками на месте опиздюливаемых легко и непринуждённо оказываются случайные прохожие. Что называется - почувствуйте разницу. И я думаю, что ты её прекрасно чувствуешь, раз живёшь в ужасных Штатах с их "полицейским беспределом", а не в сказочно прекрасной РФ.

Reply

kilativ September 10 2019, 17:16:59 UTC
Некий ламарчик, который аноним (хуже пидараса) вещает что-то об ужасах Мордора, но сам живет именно там и никак не хочет уехать в охуительно приятные для чернявых парней (как на аватарке) США. И еще советы дает! И я думаю что ты живешь не просто так в ужасной РФ с её "полицейским беспределом", а не в сказочно прекрасных США.

Reply


Leave a comment

Up