Бессмертный барак, зеркало победобесия.

Apr 20, 2021 12:18

Скоро апофиоз весенней шизофрении в виде бессмертных полков с дидами на палках в пьяном угаре в последней стадии победобесия. Колорадские ленточки, формы энкаведистов на детях, стриптиз размалеванных шалав в пилотках и тряпках цвета хаки, пидерские наклейки на немецких авто с дегенератским содержанием и дебильными надписями) Как много опять ( Read more... )

праздник, ахтунг, совок, гебня, война

Leave a comment

Comments 246

lj_frank_bot April 20 2021, 09:20:58 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kiczune April 20 2021, 09:40:56 UTC
ну да) обчество требующее помощи медицины)

Reply

lj_frank_bot April 20 2021, 09:45:35 UTC
А что должно быть?

Reply

kiczune April 20 2021, 09:46:28 UTC
изоляция и наблюдение) лечить уже поздно) хоспис)

Reply


badger_dmitro April 20 2021, 09:36:09 UTC
У руснявых скотов каждый год все нажористей день поебды. Исполняют все круче и градус поднимают. У кацапов вообще избирательная память. Там помню, там нет. Где им надо они могут и нарисовать как им надо. Правда это только для себя...

С каждым годом у лишнехромосомных скрепных существ всё моложе вытираны. И их всё больше. И такое ощущение что они где-то до сих пор воюют, потому как медалей прибавляется и растут в званиях. Как давеча одна бабулька из полкана через год на параде уже стала генерал-майором. Свинособаки даже в своих погонах попутались. Потому что рсукий = пиздун. Это давно не военная тайна.

Reply

kiczune April 20 2021, 09:45:30 UTC
у них есть только коллективный разум) как у колясочников из заповедника гоблинов Саймока)))))) Индивидуальный за ненадобностью полностью атрофировался)

Reply

badger_dmitro April 20 2021, 09:48:52 UTC
Разумом это назвать тяжело. Скорей какая-то коллекция инстинктов. Но пускай будет "разум". Так и быть. Свинособакам в честь Дня рождения дедушки Адика комплимент.

Reply

kiczune April 20 2021, 09:50:25 UTC
))))))))))))

Reply


livejournal April 20 2021, 10:32:51 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


antiall_vl April 26 2021, 08:54:47 UTC
Сайт хороший, не вопрос. Единственное, если уж мы об индивидуальной истории... Не у всех так, как на предлагаемом сайте.
У меня дед на фронт, прямо, рвался. А, хрен там. Отправили преподавать физику в горный техникум Нижнего Тагила.
Его брат, тоже очень хотел. Отправили в Питер в тогдашнее Ленэнерго. В блокаду руководил прокладкой кабеля по дну Ладожского озера. А, в то время, руководство проектом - это не сейчас бумажки перекладывать. В срок не уложился, накосячил и усе!!!

Reply

kiczune April 26 2021, 10:00:36 UTC
у мну никто из предков на фронт не рвался) ну не было у нас красных ебанутых придурков в роду) лицемерами мы тоже не выделялись) у всех поубивали родню и отобрали недвижимость и землю) все стали нищими) общности с быдлом воцарившимся вокруг - мы не ощущали) Бронь была, все были крутыми спецами в чем то) но ее сняли и всех угандонили как пушечное мясо) Один выживший прадед был неполохим моряком и тупо водил американский либерти с обеспечением красной армии) он ваще русского не знал) писать уж точно на нем не умел) в своих стрелять не собирался) его бы с такой же командой немецко-скандинавской ,с удовольствием бы грохнули, но... даже дареные железобетонные либерти было некому обслуживать и ходить на них по морям и океанам) Комисарское быдло не моряки не разу) А производить свои медикаменты, набои, оружие, еду, обмундирование совок не мог) все завозили со стран антигитлеровской коалиции ( ... )

Reply

antiall_vl April 26 2021, 10:38:23 UTC
Это, как раз, об индивидуальной истории. Единственное, до 1991 - одна страна, как ни крути. Один плавильный котел! Мои предки тоже считали, что, а нахер нужно. Причем с 1917. Но, так сложилось для каждого конкретного человека!

Reply

kiczune April 26 2021, 10:59:31 UTC
вот в том то и дело! что для каждого чела вся эта шняга -э то лютый пиздец и личная трагедия( а не повод праздновать победобесие) да) есть небольшое количество мразей шо хорошо поднялись на этом коллапсе) но с какого я должна с ними праздновать их успех? Мне с этого какая польза? чем для мя лично эта вяликая и "отечественная" стала поводом для радости? я родилась на жуткой помойке без медицины, дорог, нормального жилья и образования( чуть не подохла от простого голода. Мя чуть не пристрелили эти ебанутые скрепные орки грябя дом соседей на кавказе( Что этим идиотам дала эта пресловутая пабеда? над чем? над здравым смыслом? как жили в дерьме, так и продолжили( Как жрали друг друга - так и продолжили( Ну свезли с европы всякий хлам в виде одежды, дивайсов, посуды и мебели) Ну демонтировали кучу заводов со своей оккупационной зоны и привезли себе) шо? в пользу пошло? все равно все просрали))) И шо? им было приятней срать в свои клозеты когда люди шо могли их из дерьма реально вытащить чалились в гулаге? что в итоге? круговорот дерьма ( ... )

Reply


alex_sko April 29 2021, 07:32:46 UTC
Это Вам надо лечиться, если забыли кто и кого победил. Не победили бы - Вас бы просто не было. Гитлер чётко определил судьбу всех восточных территорий. Территории должны быть обезлюжены и заселены немцами.
Возможно оставить малую часть в качестве рабов для расы господ. Все. Точка.

Потому это праздник для нас, а не для тех, чьи предки прятались по схронам и трусливо воевали со стариками, женщинами и детьми.

Reply

kiczune April 29 2021, 16:28:08 UTC
хватит врать) надоели)
празднуйте, орки, уничтоживши 20 лямов своих же сограждан) и! побольше вам таких праздников) и поводов для них) поубивайте уже наконец всех своих) Сделайте так шоб вас долго искали асте ла виста)

Reply

ext_5231103 July 27 2021, 06:58:14 UTC

Ты всунула недоноска ушастого в яму какую нибудь!Пидор так и подох не отбомбившись напалмом по Донбассу.
Увяли розы(уши).
И над землёю день угрюмый встаёт!
Творец що пиздец,лепила "фронтовая",я хуею с воена этого мама меня проси.

Reply

kiczune July 27 2021, 07:03:51 UTC
ватт?

Reply


Leave a comment

Up