Шиза

Apr 27, 2015 00:43

Взято отсюда:

Read more... )

мемо

Leave a comment

Comments 4

boristumentcev November 8 2015, 13:43:09 UTC
"Масштабная трансполяция эклектического подхода в русло практической психологии и психотерапии стала возможна благодаря работам Эдварда де Боно (De Bono E., 1986), который выделил особый тип мышления "lateral thinking” - обозначающий «нелинейное, непоследовательное, а, скорее, интуитивное, образное, творчекое мышление», позволяющее нестандартно и континуально воспринимать реальность, синтезируя для этого неортодоксальные выводы, создавая «живую» молель анализируемого явления. А. Блазер с соавт., в частности, создав подобную интегративную модель рамках проблемно-ориентированной психотерапии, выделяют четкую методологическую связь между различными терапевтическими подходами: «…психоаналитический термин «защита» по сути означает попытку пациента представить воспринимаемую реальность так, чтобы сделать ее переносимой, в результате чего возникают когнитивные искажения, которые, с необходимостью, оказывают соответствующее влияние на поведение пациента. Таким образом, в обоих подходах основной задачей является прояснение неосознаваемых схем ( ... )

Reply

kgbeast November 8 2015, 20:19:07 UTC
Дорогой далбаёб, нет такого слова "трансполяция". Даже если его написал в интернете другой далбаёб.
Это всего лишь ваши далбаёбские словечки, которые неизвестны нормальным людям.

"пошёл на хуй, как и было сказано предыдущим оратором." - а не пойду. Ораторка у тебя слабовата меня посылать, это тебе не в казельке педальки теребить, тут ум нужен.

Reply

boristumentcev November 9 2015, 03:34:46 UTC
Ты уже там, но тебе там скучно и одиноко, вот и тянешься в русскоязычный интернет потроллить и постебаться. Бойся мандавошек - покусать могут.

Reply

kgbeast November 9 2015, 05:45:15 UTC
"Ты уже там, но тебе там скучно и одиноко" - я смотрю у тебя вошло в привычку пиздеть, прям понос какой-то.
Пока что на хую ты болтаешься, даже не поленился ко мне в бложик зайти и обосраться. Значит правду говорят, что такие пидоры как ты даже не понимают что срут, потому что очко разрочено до состояния канализационной трубы? Кстати, как твой жена уже попробовал на тебе новый страпон?

Reply


Leave a comment

Up