Прививкоотчет

Jan 23, 2021 10:47

Не дождался векторовской вакцины, привился "Спутником."
1) Записался через госуслуги в Ново-Ленинскую больницу  -единственную, в которую в этот момент шла запись. Долго не мог понять - где это? А оказалось, что рядом с моей родной 38 школой, где я когда-то в 1 "к" класс ходил. Только там раньше вокруг были картофельные поля (да, прямо в городе), а сейчас все застроено, не узнать.
2) Организация на троечку с плюсом. Хоть вроде запись электронная, ИТ-шники в больнице явно мышей не ловят: еще три раза записываешься ручкой. "Плюс" за доброжелательность и готовность помочь в этом бардаке. Паспорт-полис-снилс вследствие всего этого нужно с собой брать обязательно.
3) Народу реально много, стоял в очередях полчаса. Доставил паренек. который застенчиво так просил у врачей "все отметить, а прививку не делать". Мы хором и сурово послали его на укол. Очередь была веселая и конструктивная, в основном бабки, много медиков.
4) Сначала к врачу (температура, давление, профилактическая беседа), потом уже во втором кабинете прививка. Пока никаких последствий не чувствую, если мой глючный организм что-то выкинет, считайте меня монархистом.
Previous post Next post
Up