Красивая и смелая дорогу перешла.

Jul 14, 2015 11:22


Анна-Мария Галоян - живой символ импотентности нашей системы правосудия- с честной совестью вышла из застенков отсидев положенные 5 месяцев.


Получив приговор за разбазаривание народных денег на трусы со стразами, марочное вино и SPA, узница совести отбывать срок в тюрьму не явилась, а вместо этого спокойно улетела в Великобританию.
И стала просить там политического убежища. А британцы вместо того, чтоб выдать мелкую расстратчицу - стали это дело рассматривать, попутно посылая нахуй наш Минюст и МИД.
Не, ну в итоге во всем разобрались и после почти трехлетнего геморроя её вернули, она отсидела и теперь обещает судится с Эстонской Республикой.
Сколько ресурсов и бабла было потраченно, что бы вытащить её с берегов туманного Альбиона и упрятать за родную решётку - не скажет никто. Правосудие должно восторжествовать!
И за весь этот цирк, балаган и унижение - Аннушке даже дня отсидки не добавили.
Ибо таков ЗАКОН.
Не хочешь являтся в тюрьму на отсидку - не являйся.
В каком прекрасном мире эльфов мы живем.

ЗЫ: Для понимания ситуации неместными.
В мае 2011 года Харьюский уездный суд приговорил её к одному году и десяти месяцам тюремного заключения: пять месяцев реального тюремного заключения, оставшийся срок - условно с испытательным сроком в четыре года
Ну и немного прекраснного от руководительницы молодежного крыла Партии Реформ - правящей пратии, если чо.



полиция, Эстония, такие дела, йобаный стыд

Previous post Next post
Up