Чудеса случаются.

Jan 25, 2013 00:59

Опаснеший преступник, руководитель ОПГ, убийца и насильник погорел на оскорблениях и угрозах в адрес задержавших его полицейских.
И может засесть почти на полтора года.
Это на минуточку куда больше, чем дали реально отпинавшим полицейских в Вильянди.
Если конечно Голова опять не выкрутится, что случалось не раз и не два.
Кстати, хотел бы я взглянуть в глаза тому, кто в 1995 году осудил Голову на 15 лет за убийство 4 человек и тому кто в 2007 году освободил его ДОСРОЧНО.
Upd. Мне вот только непонятно - а чего Голова до сих пор на свободе делает?

«6 декабря около 23 часов 30 минут Михайлов по предварительному сговору с Пилишенко В. и, взяв с собой в качестве водителя Трофимова В., с целью умышленного убийства Трифонова С. приехали в Силламяэ, где искали его (Трифонова) по городу. Найдя его в баре «Сакуро-Снейк», расположенном в районе автовокзала, они ворвались внутрь и расстреляли из пистолетов Трифонова С., Острина Н., Халявина В., Коробкина В., Янчука В., Смирнова С., Богославского и с места происшествия скрылись. При этом у Михайлова был пистолет ПМ калибра 9 мм, у Пилишенко - пистолет «Star», а Трофимову Пилишенко дал пистолет ТТ, но так как тот не стрелял (на эту фразу стоит обратить особое внимание, поскольку следствие не смогло доказать, что Трофимов не стрелял, но Голова в своих письмах из тюрьмы говорит о прямом участие в стрельбе своего подельника - авт.), то Пилишенко выхватил пистолет у Трофимова и продолжал стрелять с Михайловым. Михайлов стрелял в Трифонова и сделал контрольный выстрел в Коробкина. В результате Трифонов, Острик, Смирнов, Янчук на месте скончались».

ненависть, Эстония, криминал

Previous post Next post
Up