Военные действия в нашем районе!

Sep 17, 2008 19:31

Сегодня была война!

Все  началось в пятницу, 12.

Вечером того дня трое узбеков, работавших в коптильне на территории соседней птицефабрики, захотели "добавить" - спиртного им, видите ли, не хватило. Куда Аллах смотрел?..

Они выгребли на дорогу и почапали к павильончику.

Наташка, продавщица, вообще-то девка глупо-агрессивная и на их пренебрежительное мусульманское обращение к ней не смолчала, а послала их нах.й.

Этого уже их эго стерпеть не смогло. Один бесноватый перепрыгнул через прилавок и начал ее мутузить.

Она заорала. На крик прибежали два молодых мужика, спокойно пивших пиво на соседней лавочке. Выкинули узбеков из павильончика. Но бесноватый вызвал по сотовому соплеменников!

Через несколько минут набежали остальные (всего их там работало одиннадцать голов). С тесаками, ножами и прочим холодным полуоружием.

Одного закололи сразу тесаком в сердце. Другого держали, и кололи в живот ножами, пока он был жив.

Шел мимо третий парнишка, порезали живот и ему, но почему-то не зарезали совсем. В реанимации. Вроде, выживет. Вчера мать уже кормила его бульончиком.

Вызвали милицию, те накрыли их малину и всех "закрыли". Правда, один все же удрал, говорят.

Поселок - забурлил! Едешь мимо - везде стоят группы мужиков и молодежи - совещаются. Через местных продавщиц передали узбекам, которых на территории птицефабрики в предприятиях-арендаторах работает видимо-невидимо: "до дня похорон никого не трогаем, но после - всех переловим и... ".

Ходят слухи, что местные авторитеты поклялись, что очистят от "черных" территорию поселка Лунево. И что больше ни одному черномазому не дадут здесь ни жить, ни работать.

Все арендаторы позакрывались. То предприятие, которое коптило кур, закрылось первым. На прозодной теперь дежурит телевидение. Видимо-невидимо людей в форме.

Узбеков вывозили автобусами к станции Сходня и говорили им: "девайтесь, куда хотите, но чтобы вас на территории птицефабрики НЕ БЫЛО".

В воскресенье были похороны. Сообщали, что родственники погибших написали об этом в интернете, и что скинхеды со всей Московской области едут сюда охотиться на "черных".

Власти согнали кучу военных, ОМОН, МЧС, внутренние войска и т.д. Наши собаки резко взлетели в цене. Директора местных предприятий начали просить "на охрану парочку-другую собачек: у вас же их много, убьют - не жалко!".

Ночь после похорон прошла относительно спокойно.  Встречаются навстречу исключительно арийские лица. Очевидно, теперь будет пересмотрен режим проникновения на фабрику и введены именные пропуска. И рабочих наберут... других. Если найдут.

Следите за блогом, о развитии событий будем сообщать - если будем живы.
Previous post Next post
Up