Грузинский жаб имел гадьюк грузинский....

Jun 21, 2019 13:08

Что же, спасибо за откровенность, а то в последние годы в России появилось множество любителей проводить недорогой и насыщенный отпуск в Сокартвело, чтобы после публиковать в бложиках подкреплённые фотографиями путевые заметки о том, как в Грузии замечательно, какая там прекрасная древняя культура, национальная кухня, виноделие и любовь к русским.

Пора бы вспомнить, что половина граждан Грузии разделяют мнение своего президента, считая Россию врагом и оккупантом, не заслуживающим добрососедских отношений.

Стоит только российскому депутату занять не то место (можно подумать, что Гаврилов летел из Москвы в Тбилиси и заранее мечтал усесться в кресло главы грузинского парламента - где посадили, там и сел человек), как любители русских туристов моментально превращаются в громил, вопящих «русских убивали и будем убивать».

Унижения и оскорбления России, её народа, президента и делегации российских парламентариев наверняка не останутся без оргвыводов. Во что они выльются - увидим. Ясно одно: нам не следует заблуждаться и считать разгон саакашистов властями борьбой сил света с силами тьмы.

Ничего подобного. Власть просто защищала себя от небольшого и неожиданного «майданчика», устроенного людишками Михо.

Имела жаба гадюку…

русский национализм, русофобия

Previous post Next post
Up