Чемпионат мира по ледолазанию: мечта спортсмена

Nov 20, 2016 11:46

Друзья, с 6 января по 6 февраля 2017 года состоится Кубок Мира по ледолазанию в Китае, Южной Корее, Швейцарии и Италии, а также Чемпионат Мира по ледолазанию во Франции.

В них планирует принять участие Дмитрий Гребенников - кандидат в мастера спорта по ледолазанию, альпинист, скалолаз, горный гид клуба путешественников Extreme time, председатель Алтайской краевой федерации альпинизма. Член сборной России по ледолазанию, в рейтинге российских спортсменов в соревнованиях по ледолазанию - в первой десятке.

Сумма за участие в месяце мировых соревнований значительна. Мы обращаемся к вас с просьбой поддержать мечту спортсмена. В данный момент на платформе Boomstarter проходит модерацию проект, где каждый сможет оказать посильную помощь и даже получить за это вознаграждение. Ссылка для предварительного просмотра: https://boomstarter.ru/projects/571580/119055?token=635c0cf9.

Поддержите Дмитрия лично, через краудфандинг (акция скоро будет запущена, предварительную ссылку заменим на актуальную) или просто сделайте репост этой новости в ваших блогах и аккаунтах социальных сетей. Добрые дела возвращаются, спасибо за поддержку!


наши парни, ледолазание

Previous post Next post
Up