Королевский Фестиваль красок! Скоро!

Apr 01, 2015 14:09

Оригинал взят у shchapov_andrey в Королевский Фестиваль красок! Скоро!



Королевский Фестиваль красок - это радость огромного количества раскрашенных людей. Тонны красочной пудры, летящей в небо. Тысячи счастливых лиц, участвующих в самом массовом искусстве Земли. Традиции, идущие из глубин цивилизации и несущие свободу и раскрепощение. Любовь, наполняющая сердце и покрывающая всех друзей и знакомых…





Всего один день, до краев наполненный эмоциями.

Каждый момент будет что-то интересное. На главной сцене играют любимые исполнители. Инди-рок, наполняющий позитивом и заставляющий двигаться. В зоне развлечений  - батут, огромный твистер, настольный футбол и много других интересных игр и развлечений. В танцевальной зоне будут баттлы и мастер-классы.



В ресторанной зоне оригинальные блюда, которые редко встретишь где-либо еще. Для сладкоежек конфеты ручной работы. Вегетарианцам - вкуснейшие блюда без мяса. Мороженое, сладкая вата, горячий шоколад и бодрящий кофе.

Детская зона для малышей до 7 лет, где будут работать опытные аниматоры. Детский бассейн, мастер-классы по рисованию. Место, где можно оставить ребенка, пойти отдыхать к главной сцене, и быть уверенным, что с чадом ничего не случится.

В этот день город наполнен раскрашенными людьми. Надевая белые одежды, они едут на стадион «Арсенал», где их ждут тонны краски.



Королевский Фестиваль Красок - это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.



Когда: 11 июля с 14:00 до 21:00
Где: Санкт-Петербург, стадион «Арсенал», (проспект Металлистов 51)
Возраст: 16+ (моложе можно в сопровождении совершеннолетних)
Краска: от 500 грамм до 2 килограмм на человека - бесплатно
Билеты: от 700 рублей (детям до 7 лет - бесплатно)


Где купить билет:
- vk.com/topic-27938604_31475899

Previous post Next post
Up