НАРОД НЕ ШУТИТ! КОСМОНАВТЫ, В НАТУРЕ!

Apr 12, 2014 21:19


Космонавты, в натуре!

Москва, Кремль, Д.Рогозину.

Уважаемый Дмитрий Олегович!

Последнее должностное лицо квазигосударственной структуры, справедливо называемой русским народом "воровская вертикаль", с которым наша цивилизация вступала в непосредственный контакт, был Кирсан Илюмжинов. Об этом контакте он не побоялся объявить во всеуслышание, был не понят, плюнул кремляди в стакан и ушёл в бизнес.

На сегодняшний день в Кремле, кроме Вас, не осталось ни одного человека, обладающего не то, чтобы государственным мышлением,  а мышлением вообще. Поэтому мы вынуждены обратиться к Вам, хотя уровень и Вашей вменяемости упал до критического. Иначе Вы не стали бы вооружать жуликов и воров, повышая их обороноспособность от собственного народа.



Например, усилена боеспособность специальных оперативно-тактических подразделений Генерального штаба. Это серьезное оружие, которым воровской режим не преминул воспользоваться, направив спецназ ГРУ в Крым под видом "вежливых зеленых человечков". Нам точно известна цель этого демарша, по-земному называемого "беспредел", поскольку российскую телевизионную пропаганду во Вселенной отслеживают только специалисты, прошедшие необходимую психологическую подготовку: показать русскому народу, что антикриминальная революция чревата. Заодно восставшим громодянам Украины оказана "братская" кремлевская помощь: власть в Крыму передана очередным "браткам", не способным ни на какое дело, кроме двух - игорного и "мокрого".

Чтобы Вы знали, Дмитрий Олегович, называть хорошо подготовленных в военном отношении русских парней "зелеными человечками" в высшей степени некорректно, до этого могли додуматься только ополоумевшие кремлёвские крысы. Во Вселенной "зеленых человечков" не любят: они назойливы, хамоваты и под видом безобидных чёртиков набиваются в приятели к любому индивиду, осилившему пятый стакан горячительного. Русский спецназ, изначально предназначенный для службы народу, а не воровской "вертикали", такого прозвища не заслужил. Впрочем, это дела сугубо земные, в которые мы до поры не вмешиваемся.



Это письмо вызвано Вашим, Дмитрий Олегович, намерением "покорять" просторы ближнего космоса и далее везде. Вы человек не бесталанный и, вполне возможно, кое-что Вам удастся. Хотим Вас предупредить, что законы Вселенной жёстко ограничивают распространение за пределы отдельных планет воровских "понятий", лживой пропаганды и бандитских методов управления чем бы то ни было! В-общем, всего того, что в полноценном гражданском обществе немыслимо.

Дмитрий Олегович, мы Вас предупредили, и Вы нас поняли. Теперь мы хотим предупредить Ваших нанимателей на том языке, к которому они привыкли:

Пацаны, вы рамсы попутали, в натуре! Какой вам космос, ваше место у параши. Вы думаете, что мир, который вы пытаетесь взять на голый понт, вам рога не обломает?! Вам "шухер" кричать пора, козлы, и хату козырную у следака заранее выклянчивать, чтобы сквозняком от решки со шконки не сдувало!



Засим остаёмся, Дмитрий Олегович!

Пока еще уважающие Вас, координаторы всего, что ни на есть, хорошего Чёт и Нечет.

P.S. Талантливой супруге Вашей, Татьяне свет Геннадьевне, нижайший поклон!  

НАРОД НЕ ШУТИТ!

Previous post Next post
Up