Кто есть ху (Голый король 5)

Jan 27, 2018 22:06



Не раз уже писал на эту тему: "Голый король 1", "Голый король 2", "Голый король 3" и "Голый король 4" - но довольно долго никак не мог понять (а когда понял, то не хотел верить), что же ВВП из себя представляет на самом деле? Все время возникало ощущение абсурда происходящего.

Наблюдая за странным поведением и трансформациями нашего президента, как в политике, так и в личной жизни, сформулировал для себя несколько возможных гипотез, хоть как-то все объясняющих:

1. "Зиц-президент" - на роль президента изначально был назначен ничтожный и послушный человечек, по уши замазанный в преступлениях и сидящий на крепком компроматном крючке. Его роль - чисто символическая, сам он почти ничего не решает и ничем не занимается (кроме обмана и утешения народных масс) лишь выполняет волю пославших его хозяев. А в нужный момент сыграет роль "Фунта" - козла отпущения и ответит за все... Вся беда в том, что его нанимателями могут быть, как наши местные банды олигархов, так и зарубежные или глобальные структуры. Причем, управление вполне может (уже могло) быть перехвачено и не раз...

2. "Председатель кооператива "Озеро" - ВВП сам является крупным олигархом и неформальным лидером, а то и непосредственным главой одного из олигархических кланов. В таком случае, его провалы последнего времени, можно объяснить не только его личными проблемами, но и существенным ослаблением всего его родного клана и/или крепким союзом всех остальных крупнейших банд (при поддержке запада и/или глобалистов), против его банды.

3. "Президент-резидент" - ВВП изначально был и есть, в первую очередь, прямым представителем интересов неких чуждых России сил. Его задачей может быть, как максимальное ослабление и разрушение страны изнутри, накануне 3МВ, так и организация самостоятельного полного самоуничтожения России на благо всего остального человечества (или, какой-то его части). При этом, он глубоко мотивированный идейный враг. В этом случае, наша судьба будет особенно печальна, а никакое разумное противодействие - невозможно.

4. "Игрок" - простой относительно честный человек с непомерными (как это выяснилось теперь) амбициями, желающий оставить свой значимый след в истории (а не вляпаться в нее). В таком случае, он уже практически все проиграл, и в историю вошел с позором (причем, как идейный буржуй, он был обречен на поражение и позор изначально). В рамках этой теории, его действия в последние годы необъяснимы и нелогичны. Хотя, не исключен вариант недавней замены (в 2008-2012 годах) "Игрока", на "Труппу имени ВВП", к примеру, или его превращение в "Голого короля". Вполне возможно, что этот образ вообще не имеет никакого отношения к реальности и был искусственно создан для обмана общественного мнения.

5. "Голый король" - (в шахматном смысле) в результате междоусобных войн, ВВП растерял всех своих людей. Кого-то он продал сам, кто-то предал его, но так или иначе, ВВП оказался в гордом одиночестве. Его окружают лишь чужие холуи, преданные своим хозяевам, и предатели, готовые служить любому, кто больше заплатит. Опереться не на кого. Все государственные ресурсы, в том числе и силовые структуры, находятся под контролем "семибанкирщины" - всемогущих олигархических кланов. Бессильному ВВП приходится выживать бесконечно маневрируя, договариваясь, ища точки соприкосновения и прогибаясь...

6. "Труппа имени ВВП" - в какой-то момент наш реальный президент вышел из строя, то ли тяжело заболел, то ли умер, то ли был убит, а исполнителем его роли назначили какого-то актера (или целую труппу актеров одной роли). При таком раскладе, страной реально рулит или коллегиальный орган "семибанкирщины", или олигархическая группировка, решившаяся на этот смертельный трюк. Впрочем, руководство такой труппой тоже может легко и многократно перехватываться. Судя по результатам деятельности президента, ничем хорошим это нам не грозит.

Кстати, по поводу двойников. Ведь, даже вопрос так не стоит, есть ли у Путина двойники, конечно есть! Это не отрицает практически никто, кроме самых упоротых и наивных путриотов. Основные сомнения в том, жив ли еще подлинник. Есть некоторые основания полагать, что уже умер или был убит не только сам подлинник, но парочка заменявших его дублей:) Начавших брать на себя слишком много... Встречал в сети такие гипотезы, что:

1. Первый ВВП (подлинник) умер (погиб или был убит) в 2001-2004 годах. Вероятно, был "Игроком" и/или "Председателем".

2. Второй ВВП (дублер) умер (погиб или был убит) в 2008-2010 годах. Скорее всего был "Игроком" или "Зиц-президентом".

3. Третий ВВП (двойник) умер или был уволен в 2011-2012 годах. Неважно кем он был, но в итоге оказался "Голым королем".

4. Четвертый ВВП (группа двойников) успешно выступает на российских политических подмостках с 2012 года до настоящего времени. Очевидно, что это "Труппа имени ВВП", или же коллективный "Президент-резидент".

Думаю, что никаких сомнений в том, что именно Путин останется нашим президентом на ближайшее время ни у кого уже не осталось. Хотя, еще есть некоторая вероятность "мухожука" непосредственно перед выборами, но очень небольшая. Другое дело, что последний его срок может оказаться последним и для РФ. В любом случае, усидеть на своем президентском "троне" до конца ему уже вряд ли удастся.

Хотя, в принципе, уже не так важно, кто такой "Путин" и какие у него цели и задачи, и кто будет после него (и будет ли вообще), практически любой другой на его месте был бы ничуть не лучше (по крайней мере, для нас) и не хуже (для них). Порочна сама капиталистическая система, которая в современных условиях неизбежно ведет всех своих адептов (и страну в целом)  к деградации и гибели.

власть, президент, 2018, выборы

Previous post Next post
Up