Leave a comment

graphitediamond November 16 2015, 10:35:55 UTC
Реальность такова, что Россия почти всю свою достоверно известную часть истории воевала с Европой
А сколько Франция воевала с Европой?

Reply

graphitediamond April 11 2018, 18:56:54 UTC
Ответьте на два вопроса, пожалуйста.

1)Каким по счету эпизодом наполеоновских войн была война 1812 года;
2)Какая страна поставила критически важный объем вооружений и боеприпасов, без которых РИ была бы пизда?

Reply

ross_fanera April 11 2018, 02:59:47 UTC
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бернард_Клервоский
Орден меченосцев, Тевтонский орден, Ливонский орден. Сами по себе ордена не более чем база для вторжения.

Reply

graphitediamond April 11 2018, 18:33:40 UTC
Ебанный в рот, где здесь "вся Европа против Рахи"????

Reply

ross_fanera April 11 2018, 18:50:41 UTC
Я не знаю ничего о ваших сексуальных предпочтениях, да мне и неинтересно. Печально осознавать что вы не знаете как происходили крестовые походы против тех же пруссов. Если же вы прибываете под впечатлением, будто бы некие парни в белом и с чёрными крестами(на само деле буквами Т) куда то скакали и с кем то сражались. В общем вы сами ответили на свой вопрос. И себе и мне.

Reply

graphitediamond April 11 2018, 18:54:04 UTC
Мне похуй, как происходили походы против пруссов. В Европе всю историю, за исключением последних 70 лет, все воевали против всех. И только русские деграданты думают, что весь мир против них.

Reply

ross_fanera April 11 2018, 19:04:51 UTC
Ваш ответ не подкреплён аргументами. Впрочем я часто сталкиваюсь с таким поведением людей и мне это должно даже льстить. Ведь я не в вашей луже и хрюкать не желаю. Если вы не знаете как происходил первый крестовый поход против славян, как вы можете иметь мнение о втором крестовом походе против славян? Как вы вообще можете судить о крестовых походах как о явлении? Как вы можете судить о таком явлении как папство и война пап? Какие заключения можно в таком случае делать о религиозных войнах или политике того периода, а она всё же была. Тут может помочь учебник по истории СОШ он раскроет тайны но не все и не так подробно как научные монографии. Так же, я прекрасно понимаю, что в вашем воспалённом воображении вся история это выдумка и пропаганда. В вашем понимании объединённая западная Европа не воевала против Византии, она не воевала против мусульман. В вашем понимании объединённый восток не воевал с христианами и вообще все воевали со всеми. Этакий "free for all". В целом конечно можно согласиться с тем утверждением, что все так и есть ( ... )

Reply

graphitediamond April 11 2018, 19:09:21 UTC
>В вашем понимании объединённая западная Европа не воевала против Византии, она не воевала против мусульман

Тупой, еще раз тебе повторю - Европа очень много воевала, и между собой, и с другими странами/цивилизациями. Сейчас же это нисколько не мешает экономическому, военному, культурному и какому угодно сотрудничеству между Европой и Турцией, мусульманами. Да хоть с марсианами, блядь. И только русские деграданты думают, что весь мир против них, и хочет их уничтожить чистыми туалетами, правами человека и хорошими дорогами.

Reply

ross_fanera April 11 2018, 21:49:39 UTC
Мракобесный вы мой. Давайте вы не станете мне говорить о кровавых войнах между государствами западной Европы. Понимаете, есть разница между Европой и Западной Европой. К примеру Фридрих Барбаросса всю жизнь воевал со всевозможными провинциями, которые в свою очередь и стали в итоге Римской Империей Фридриха Барбароссы, а уже потом он пошёл сотрудничать с папами. Это плохо кончилось и он решил посотрудничать с мусульманами но утонул по дороге, а его наследники решили сотрудничать в другом направлении. Расширю ка я ваш кругозор, только не становитесь в коленно-локтевую позу, я вовсе не это вам предлагаю. Княжества на территории Древней Руси тоже были не единым организмом это был период раздробленности и они воевали друг с другом и с внешним окружением. Затем формации стали укрупняться путём присоединения силой или без. Тоже самое происходило в Западной Европе, тот же Фридрих ибн Барбаросса ибн Собиратель Гросс Дойчланд. Затем между большими образованиями возникают точки преткновения. Это я совсем как маленькому вам объясняю как ( ... )

Reply

ross_fanera April 11 2018, 21:49:46 UTC
Как я уже говорил. Дьявол кроется в деталях, а вы необразованное существо в лучшем случае способное лишь оперировать штампами. Хотя и суть штампов вы не знаете, а методы и инструменты используемые вами уже озвучены и скорее присущи неадекватной вате, коей вы и являетесь. Ваш мозг мякиш и лепить из него можно что угодно. Можно просто пальчиком надавить и оставить в нём вмятинку, просто веселия ради. Смешно ведь когда существо бродит, а в мозгах у него вмятинка, водичка скапливается в лунке, существо ножками и ручками дрыгает и что то булькает ротиком. А можно таких как вы расставить где угодно и в гольф поиграть. Если глазик выбьют, ничего страшного. Да он вам и не нужен, всё что нужно вам крикнут в ушко ( ... )

Reply

graphitediamond April 12 2018, 21:44:39 UTC
Иди нахуй, дебил, ты болен

Reply

ross_fanera April 13 2018, 00:53:15 UTC
)) Мякушка наполнилась жидкостью?

Reply


Leave a comment

Up