Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot July 31 2021, 17:07:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Психология.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


vkokov_drf July 31 2021, 18:00:36 UTC
3. Фауста перечитать захотелось.

Reply


Обман и вред для всех. ezop50 July 31 2021, 18:17:39 UTC
Просто обман. Двойной обман.
1. Обман заёмщика, т.к. ему не предоставляется работа и он должен её найти и отработать дольше на тот процент который указан кредитором и который неотъемлемо будет влиять на инфляцию, на наш ранее отработанный труд. Вред здоровью заёмщика при переработке (процентам).
2. Обман всего общества, смотрите какой я "меценат и полезный обществу" и наживающийся на необеспеченной, не предоставленном заёмщику трудовой деятельности. Таким образом деньги, как оценка труда, перейдя в разряд необеспеченного товарного производства, присвоив деньгам функцию товара дискриминируют наше право на неизменность оценки стоимости труда всех. стимулируя инфляцию и печатный станок.

Reply


arnsqer July 31 2021, 18:20:29 UTC
Сознание рядового обывателя сведено до уровня какого-то грызуна. Отношение к социуму-как к некой внешней среде. Как у хорька к ближайшей окрестности биоценоза, в котором он обитает, или там лисицы какой-нибудь к тому участку леса, в котором она обитает: вот повезёт - получится где-нибудь что-нибудь урвать-хорошо, не получится - не умеешь охотиться. Отсюда и то, как легко эти обыватели в СССР приняли капитализм, который как раз рассчитан на такое вот "биологическое" поведение людей. Вот эту биологичность поведения в СССР не устранили.

Reply


techwork July 31 2021, 18:59:15 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up