Leave a comment

Comments 19

asmotol March 30 2020, 08:59:15 UTC
Что значит "у буржуев нет и никогда не будет денег на это"??? Со времен Адама Смита известен сговор платить на прокорм не более двух детенышей. А уж чо творили благодетели рабочего класса марксисты, лучше промолчать. Стандартный путь в небытие рода людского - одни работают, другие делят, не допуская к дележке работающих и общество в качестве третейского судьи.

Reply


funnyfunny5 March 30 2020, 13:43:21 UTC
"Русского народа" - назовите, пожалуйста, процент граждан чисто русской национальности в современной России.

Легко сгипотезировать, что последним правителем после правлений Петра I и Ивана IV Грозного, действительно, заинтересованным в развитии русского народа был российский грузин Сталин-Джугашви́ли. Посмотрите на лучших этнических "русских" современности: Усманов, Ротенберг, Кадыров, Канделаки.

Как видите, этнос играет с людьми злую шутку, в высокоразвитых странах Швейцарии и США нет своих языков для коммуникации, что весьма необычно и увлекательно. (Let's speak English, I'm gonna present a Russian English to explain that people are cykas bleat coz you don't care about others at all)

"Мы русские, с нами Бог" тоже не катит, учитывая атеизм в СССР.

Reply


dimmizan April 5 2020, 19:50:23 UTC
Где вы видите проблему? За последние 60 лет население Земли выросло вдвое. А для человеческой популяции не имеет никакого значения, русских стало больше или камбоджийцев. В городах всегда рождаемость ниже, чем в сельской местности. Причина- скученность населения. Кстати, потому там и гомосексуалистов больше. Индустриализация и развитие науки и техники привело к сокращению сельского населения и увеличению городского. И не докажешь ты особи, что она должна размножаться, что нация вымирает, пока она в толпе в метро кучу времени проводит). Людей в мире много. Даже слишком. В России тоже. Для функционирования нашей экономики достаточно миллинов 30. Потребности в увеличении населения нет. А раз нет спроса, не будет и предложения.

Reply

aalx April 7 2020, 09:31:23 UTC
Что предлагаете?
- Рассредоточение населения по деревням? Пол Пот так и сделал.
- Создание трудностей для образования? То есть науки и техники?
- Материнский капитал поднять до небес?

PS кто такие "миллины"?

Reply

dimmizan April 9 2020, 08:07:18 UTC
Ничего не предлагаю. Я же написал, что в условиях нашей современно1 экономики, для нормального функционирования государства, достаточно 30 миллионов населения. То, что нас становится меньше- вполне закономерно. Хоьттите, чтобы население росло, меняйте экономический базис.

Reply

aalx April 10 2020, 00:15:12 UTC
Де факто, вы предлагаете нас геноцидировать до 30 миллионов (а еще лучше как Тетчер - до 15).

Где ж вы нас столько хоронить собрались? Фабрики откроете по переработке?

Reply


Leave a comment

Up