Leave a comment

Comments 36

wtiger70 February 20 2020, 21:34:26 UTC
Хотелось бы уточнить, кого именно вы называете кремлеботами. Змагара - националиста Мировича, воровитого и грязноротого Германыча, укронацистов, поливающих грязью СССР с их "декоммунизацией". Именно вся эта публика неустанно поливает грязью СССР и наше советское прошлое.

Reply

kajaleksei February 21 2020, 03:59:10 UTC
На мой взгляд, кремлеботы, это такая порода троллей, которые не только антикоммунисты и антисоветчики, но еще и путриоты:)

Reply

wtiger70 February 21 2020, 12:51:25 UTC
Ваша мысль мне понятна. Но таких персонажей не так уж и много. Поскольку "путриоты" не слишком старательно поливают говном СССР, ибо могут ненароком попасть и в Путина, с учётом его прошлой деятельности, и с учётом его высказываний ( в целом в пользу СССР, имею в виду перефразировку старого высказывания Черчилля о Британской империи с антитезой про ум и сердце). А вот названные мной в предыдущей реплике персонажи стараются вовсю, посты идут чуть ли не каждый день, объём работ не малый, где только успевают работать при такой нагрузке в инете... Причём назвать их "кремлеботами" как то язык не поворачивается, ибо стараются явно не за интересы РФ.

Reply

ext_4259289 February 21 2020, 14:06:53 UTC
Это основа всех коллективных буржуев - стратегия "разделяй и влавствуй". Пока у холопов "чубы трещат", буржуям можно спать спокойно. Оттого и "объём работ немалый". Чем кризис у буржуев больше - тем персонажей всех цветов больше - и они агрессивней.

Reply


Leave a comment

Up