Leave a comment

Comments 27

lj_frank_bot February 15 2020, 15:22:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


obrkot February 15 2020, 15:57:41 UTC
Что тут удивительного или необычного? Все понятно, все по теории Маркса-Ленина.

Reply

asmotol February 15 2020, 18:02:35 UTC
Что-то, по этой теории, во власть все время попадают предатели да дегенераты. Может в консерватории что-то подправить? :)

Reply


livejournal February 15 2020, 16:32:49 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


larinov February 15 2020, 17:09:14 UTC
Лучшая защита от пропаганды и манипуляций. Пропаганды бесчеловечных, буржуазных идей и манипуляции адекватным осознанием действительности. Так вот, лучшая защита - опыт жизни в СССР. И любые комменты можно принимать в любых дозах. Сказки, даже самые страшные, сказками и останутся. А чаще они будут просто смешны. Не буду спорить, те кто от социализма застал лишь кусочек 80-х, « особенно так в конце», будет иметь личное мнение, возможно более негативное, чем у рожденных в 90-е. Больше половины жизни я прожил при советской власти. У меня не просто защита. У меня броня, как у «Тигра» или «КВ». И это не стремление укрыться от негатива. Я прекрасно знаю что, где и когда у нас было плохо. Но это плохо было именно У НАС. Мы не искали виновных ни на Западе, ни в происках. В большинстве случаев с этим «плохо» легко справлялись «Фитили» с «Крокодилами ( ... )

Reply

Да пожалуйста... asmotol February 15 2020, 17:30:41 UTC
Шулерство Маркса прет из всего, что он нагородил... :) Во первых, основа паразитирования вовсе не частная собственность ( ... )

Reply

Где определение любого социального паразита??? asmotol February 15 2020, 17:48:01 UTC
Какой там Тигр, КВ?
Никакой защиты нет и не может быть без определения любого социального паразита.
Привет от замордованного, замороченного марксами и иже с ним русского народа...

Reply

(The comment has been removed)


arnsqer February 15 2020, 17:16:07 UTC
А на меня вся эта пропаганда не действует. Мне свойство некоторой "упёртости", позволяющее остановиться и продумать, на чём и как обманывают, передалось от бабушки по отцу (а она из Слобожанщины, там исторически сложилось, что идиоты, как и в Сибири, к примеру, не выживали) и от матери (а её родители из Орловской области). Причём бабушки и дедушки по отцу и матери по разным причинам (по отцу-от голода в 30-х, по матери - из раскулаченных середняков, но не выселенных, сами переехали, не дожидаясь, как бараны, пока их всякая шваль (а тогда на самом деле в "комиссары" пролезало много всякой швали, порочащей идеи социалистической революции) отгеноцидит) сами переехали под Москву. Ума и даже связей, чтобы получить соответствующие справки, хватило. И бабушка родом из Слобожанщины (а её отец, мой прадед, стал уважаемым человеком здесь, в одном сельсовете в Калининской области) никогда не хаяла советский строй, наоборот, всегда на майские и октябрьские праздники собирала родственников у себя.

Reply

asmotol February 15 2020, 17:25:35 UTC
А не беспокоит, что никто не топит в защиту людей от любых возможных паразитов, предателей и дегенератов во власти? Что у каждой секты только свои враги, а все враги рода людского, почему-то никого не интересуют?

Reply


Leave a comment

Up