Leave a comment

Comments 17

gala_gala15 May 24 2019, 19:23:27 UTC
Именно поэтому русских националистов власти усиленно натравливают на левых, противопоставляя эти две объективно преследующие одну цель, спасение России, группы.

Reply

kajaleksei May 24 2019, 19:59:11 UTC
> Именно поэтому русских националистов власти усиленно натравливают на левых...

В сущности, все политические группы, кроме левых, и даже некоторые как бы левые политические группы, созданы именно для того, чтобы натравливать их на коммунистов, и отвлекать на себя коммунистически настроенных граждан, изображая из себя левых:)
Объективно, все они служат интересам капитала, т.е. преследуют своей целью уничтожение России.

Reply

gala_gala15 May 24 2019, 20:09:12 UTC
В сущности, все политические группы, кроме левых, и даже некоторые как бы левые политические группы, созданы именно для того, чтобы натравливать их на коммунистов, и отвлекать на себя коммунистически настроенных граждан, изображая из себя левых:)
- конечно, а я о чем?)

Reply

kajaleksei May 24 2019, 20:14:21 UTC
> ...противопоставляя эти две объективно преследующие одну цель, спасение России, группы.

Националисты не преследуют своей целью "спасение России", они это только декларируют, обманывают и совращают наивных граждан, а на самом деле, они служат лишь интересам капитала.

Reply


ghj1 May 24 2019, 20:02:51 UTC
и снова у вас проблемы с логикой.
русских националистов откровенно загнобили. их нет в путирастии. есть псевдорусские псевдонационалисты, задача которых оседлать это движение и не дать получться союзу с социалистами.

интернационалисты тоже на это работают.

радует что вы начали осозновать этот вопрос. так и от эгалитаризма избавитесь.
теперь вам нужно сообразить -как так получилось что одни строили социализм и летали в космос а другие сношали ишаков

Reply

kajaleksei May 24 2019, 20:11:37 UTC
> есть псевдорусские псевдонационалисты, задача которых оседлать это движение и не дать получться союзу с социалистами.

А других националистов у нас и быть не может. Националисты, как политическая сила, это чисто буржуазное явление, т.е. они служат интересам капитала, а интересы капитала сейчас именно таковы:)

Reply

ghj1 May 24 2019, 20:55:05 UTC
вот видите - вы дудите в путирастическую дуду..
почему не может быть русских националистов? почему вы решили что национализм это буржуазное явление? потому что вам так сказали. а вы традиционно, как в случае с эгалитаризмом и не подумали.
если для разных этносов разные социальные строи дают разные возможности для поцветания, то почему же не быть националистам( в том этносе где социализм это процветание) теми самыми социалистами?

Reply

kajaleksei May 25 2019, 06:44:38 UTC
> почему не может быть русских националистов?

Потому что природа национализма, как политического явления, изначально буржуазная. Вне капитализма национализм (в политическом смысле) невозможен.

> ...то почему же не быть националистам( в том этносе где социализм это процветание) теми самыми социалистами?

Потому что национал-социализм, это фикция, оксюморон. Обычно, под этой маской скрывается обыкновенное фашистское рыло:)

Reply


choranger May 24 2019, 20:29:11 UTC
В целом согласен, хотя и есть частные вопросы о которых возможно после. А сейчас не хочется о частном, когда есть принципиальное возражение, выходящее непосредственно за рамки темы, однако обозначенное в вашем последнем предложении, хотя косвенно затрагиваемое и в основной части.
Хотя если смысл статьи рассматривать в приложении именно к Русскому миру (в широком понимании) то возражений не имею.

>>всем националистам важно понять, что коммунизм - это единственный путь спасения для русского народа (и для всех народов мира, вообще). <Цивилизация есть Система, потому состоит из качественно разных частей, соответственно выполняющих разные функции. А потому и оптимальное функционирование для этих частей неизбежно разное (оптимальные соц-эконом системы разные), вплоть до противоположности у противоположных полюсов Системы ( ... )

Reply


livejournal May 24 2019, 20:35:09 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


oleg_begov May 25 2019, 06:17:42 UTC
Повысить рождаемость граждан в стране, как и улучшить национальную демографическую ситуацию в России, можно разными способами, не только за счёт коммунизма.
К примеру, через создание национального сайта знакомств (то есть с независимыми разделами по коренным национальностям России) с финансовым обеспечением от налога на бездетность.
За счёт увеличения количества семей, путём стимулирования создания большего количества супружеских пар, позволит увеличить рождаемость на 10% (так как согласно переписи населения, каждая 8-я женщина в возрасте от 25 до 49 лет, никогда не состояла в браке, включая незарегистрированный - гражданский брак).
Тем самым улучшит национальную демографическую ситуацию.

... )

Reply

kajaleksei May 25 2019, 06:50:33 UTC
> ...можно разными способами, не только за счёт коммунизма.

В современных условиях, в рамках буржуазной парадигмы, у нас ничего к лучшему изменить нельзя вообще. В том числе и в области демографии. Все это (сайты знакомств, запреты абортов и т.д.), все равно что мертвому припарки. Сейчас у большинства людей нет, ни возможности, ни смысла заводить детей.

Reply


Leave a comment

Up