Leave a comment

Comments 23

livejournal April 28 2019, 11:31:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


cergeycirin April 29 2019, 07:24:34 UTC
В примитивном уровне современных подобий буржуазных обществ виноваты не тупые политики, как обычно думают обыватели, а те, кто потенциально мог качественно развить и массово распространить научное мировоззрение, то есть руководство научных академий и сообществ философов. Видимо, они считают более важными делами написание мелкотемных диссертаций и ведение высокозатратных исследований устройства некоторых частей материи.

Reply

kajaleksei April 29 2019, 16:55:06 UTC
> Видимо, они считают более важными делами написание мелкотемных диссертаций и ведение высокозатратных исследований устройства некоторых частей материи.

Современная система финансирования науки их прямо к этому принуждает:) Поэтому, ни на что другое у них не остается, ни времени, ни сил. Вероятно, именно так все и было задумано.
Другое дело, что последствия такой управляемой деградации когда-нибудь обязательно убьют ее организаторов (или их детей и внуков), но нам от этого не легче.

Reply

schlosser_68 April 30 2019, 19:43:59 UTC
Да нету у нас никакого фашизма и не будет,нам сейчас фашизм был бы за счастье,особенно Франко.Вы,Genosse,частенько пишете о предрассудках,штампах,мозговых блоках,но,без обид,сами частенько их демонстрируете,к сожалению.Причем тут Димитров,какое отношение он имеет к сегодняшней ситуации?

Reply

kajaleksei April 30 2019, 19:50:08 UTC
> Причем тут Димитров,какое отношение он имеет к сегодняшней ситуации?

Димитров пишет, что такое фашизм, это классическое и абсолютно точное определение.
Актуален он, потому что фашизм, это единственный способ для наших элит избежать банкротства. По крайней мере, это дает им шанс.

Reply


targeted1ndivid April 30 2019, 14:16:42 UTC
Сейчас множество людей пишет о таком явлении как "Пситеррор" (в чем замешаны спецслужбы, ОПГ, тайные общества, секты и культы). Их пытают, дискредитируют, преследуют, обкатывают на них новые виды оружия (акустическое, электромагнитное, лазерное) и технологии (в том числе и чипирование), проводят над ними незаконные опыты. За границей же это называется "Targeted Individuals".

Reply

kajaleksei April 30 2019, 15:07:23 UTC
Зачем здесь городить новые виды оружия, если и старое отлично годится? С помощью хорошо известных (но в узких кругах) веществ, любого человека можно свести с ума, превратить в овощ или убить, так, что об этом никто не догадается. За границей (а теперь и у нас) именно этот метод в основном и используется.

Reply

targeted1ndivid May 1 2019, 15:40:58 UTC
Насколько понимаю это международная правительственная программа, на которую затрачено множество средств - проект Монарх, МК-Ультра - поиск и изучение средств манипулирования сознанием, действует и улучшается c 50-x годов. Все это реализовано технически, технологии засекречены.

Есть такие технологии и люди, которые хотят сделать общее сознание у всех, систему роя с маткой-королевой наверху которой все будут подчиняться. Все это связано с нанотехнологиями, химтрейлами, моргеллонами, умной пылью, а также нейросетями.

Цель это опыты над людьми и мировое господство, все империи и люди этого хотели во все времена и пробовали это реализовать - стать богами, управлять остальными. Сейчас же люди пишут что это последователи Гитлера, все идет от того времени и их экспериментов, которые постоянно дорабатываются, тайной разведки.

Reply

kajaleksei May 1 2019, 17:58:41 UTC
> Сейчас же люди пишут что это последователи Гитлера, все идет от того времени и их экспериментов, которые постоянно дорабатываются, тайной разведки.

Именно так. Действительно, самый большой вклад в это дело внесли немецкие фашисты. Об этом нечасто говорят, но они провели колоссальную работу в этом направлении, а человеческого материала, для любых экспериментов, у них было более, чем достаточно. Причем, почти все материалы достались американцам, отсюда и природа их достижений.
Слышал, что многие успехи всех фашистских режимов (начиная с Гитлера и до наших дней) во всем мире связаны именно с умелым массовым применением психоактивных веществ (в государственных масштабах). Никакие нанотехнологии и химтрейлы для этого просто не нужны, это ложный след.

Reply


logic_inversion May 1 2019, 17:21:38 UTC
Это как это определение Димитрова соответствует сущности, но при этом сущность скрыта, неявна, не логична и т.д? Нет-нет, тут либо определение плохое, либо это вообще не определение.

Определение вообще плохая штука, а определение в вакууме, как у Димитрова - ещё хуже. Вот, в математике, например как делается? Сначала определяется прямая, потом множество, потом отображение.... и только потом интеграл, а тут , оторванное от какой-либо ранее введенной системы (базисного вектора пространства) определение ни чем не будет отличаться от набора пустых слов.

Проще уж без определений жить и демагогией не заниматься, коль о терминах ещё не договорились - это дело будущих поколений будет, давать определения.

Reply

kajaleksei May 1 2019, 17:50:00 UTC
> Проще уж без определений жить и демагогией не заниматься, коль о терминах ещё не договорились - это дело будущих поколений будет, давать определения.

Нюанс здесь в том, что сейчас не заниматься определениями, то до будущих поколений дело может и не дойти... Лучше уж плохие определения (с известными недостатками), чем совсем никаких.
"Дорогу осилит идущий" и т.д.

Reply

logic_inversion May 1 2019, 17:53:28 UTC
Вот и надо осиливать - даёшь определение фашизму!

Reply


Тихая поступь фашизма 4 livejournal August 11 2019, 15:40:13 UTC
Пользователь topbloger сослался на вашу запись в своей записи « Тихая поступь фашизма 4» в контексте: [...] "Определения и приметы" [...]

Reply


Leave a comment

Up