Leave a comment

Comments 5

livejournal November 30 2018, 20:36:51 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Дискриминация ezop50 November 30 2018, 21:37:36 UTC
Первое, самое главное воровство - воровство труда, дискриминация стоимости труда работника. Узаконенный грабеж, воровство труда. Либерализм - основа любого дискриминационного строя.

Reply

Re: Дискриминация idjun December 1 2018, 06:28:20 UTC
Аминь!

Reply


vadiman December 1 2018, 15:17:44 UTC
Вот подозреваю, что библия в истории с сыновьями Ноя переврана, так же, как с соломинкой и бревном - не в окулюс, а в кулюс (глаз, задница) вставляли. Хам увидел пьяного папу, посмеялся. Яфет с Симом деловито стали "накрывать одеждой". Реально - обшманали карманы, стырили заначку и свалили на Хама. За это получили в рабы детей Хама. Сейчас грабят и как детей сталинских русских, чингисхановских татаро-монгол в пользу господствующей нации. Например в Латвии - коренным подсказывают, как льготы и пособия получить, а то же самое нелатыш оформит - месяца три пользуется, а потом огромное возмещение убытков и штраф - мошенничество. Могут зарплату "по политическим причинам" не дать. Вспомнил "крик души" парня - ремонтировал школу в Катлакалнсе, бригадир заработанное не дал - русский должник за оккупацию. Таки он возмущался, что он поляк, а приравняли к русским. Гастарбайтеры отличаются от рабов на плантациях только что не кнутами, а резиновыми дубинкам бьют и их не покупают, сами приходят. За это мелкие воры берегут крупных той же ( ... )

Reply


pawelkapustin December 2 2018, 18:46:43 UTC
Вы забыли основной вид воровства в РФ - русское национальное.
Это когда воруют все, у всех, и всё, до чего могут дотянуться.
Основной бенефициар чудовищного грабежа советского наследства - русский народ, а не олигархи, они их собственно денежного потока кусают не так и много, процентов 10 максимум, а 90 жрёт ртом и жопой рузьскэ норот.
Ибо он является иждевенцем, ничего не производит и не создаёт. Только жрёт..

Reply


Leave a comment

Up