Сколько в мире дураков и зомби

Sep 02, 2020 11:27

В последнее время всё очевиднее становится, что этот мир обречён. Это не значит, что обречён мир как таковой. Обречён конкретно этот мир. Вместо него будет что-то другое, но что - пока неизвестно ( Read more... )

Пустомольцы

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot September 2 2020, 08:28:20 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kagalny September 2 2020, 11:58:30 UTC
Система чуть-чуть ошиблась. Вместо политики - парапсихология и парамедицина (кто там зомбями занимается).

Reply

lj_frank_bot September 2 2020, 12:04:44 UTC
Хорошо

Reply


(The comment has been removed)

kagalny September 2 2020, 15:47:36 UTC
Ну кто-то же ему даёт на копирайтеров, на модераторов и пр. Необязательно знать первоисточник денег, мог бы за эти деньги минимальный порядок навести, чтобы не позориться, а то ведь клоака полная. (Один лос-хуесосос там кучу приличного народа распугивает). Значит, за клоаку и спонсируют. Получается социсследование своеобразное: портрет типичного запутинца (остальных выпихивают "охуеносами", а этим в самый раз).

Можно было бы предположить, что его содержит Госдеп, но это как-то слишком сложно.

Reply

(The comment has been removed)

kagalny September 2 2020, 16:41:51 UTC
"он кстати их и забанить то не может" - может попросить кураторов, чтобы они больше такой шлак в его ЖЖ не сваливали и его не позорили. Но ему плевать.

Кто бы его ни поймал, очевидно, что мальчик Боря тупо "осваивает бюджеты". Вот пример из сегодняшнего дня:

Смотрел утром педерачу "время покажет" (обычно такие педерачи не смотрю, но сегодня включил и затянуло). Путинцы радовались, что "немцы уже неделю молчат о Навальном - значит, ничего там не нашли и не знают, как выкрутиться". Я сразу понял, что немцы скоро что-то заявят, потому что если путинцы утром радуются перемоге - к вечеру будет зрада. Так оно и вышло.

Там был "эксперт" Абзалов, который смело подвёл под это теоретическую базу. Сказал, что раз Меркель выступила с осуждением американских санкций против СП-2, то "она уже знает, что у Навального ничего не нашли - иначе бы не выступала". Как и следовало ожидать, астролог политолог к вечеру обосрался. Но уже завтра про свой обсёр не вспомнит и придумает что-нибудь ещё. А ведь он тоже осваивает чьи-то бюджеты - и тем, кто ему ( ... )

Reply


Leave a comment

Up