Сколько в мире дураков и зомби

Sep 02, 2020 11:27

В последнее время всё очевиднее становится, что этот мир обречён. Это не значит, что обречён мир как таковой. Обречён конкретно этот мир. Вместо него будет что-то другое, но что - пока неизвестно.
Главной причиной этой обречённости (или главным следствием, трудно сказать) является то, что не менее 90% людей в этом мире - дураки. По закону Парето их должно быть 80%, но их почему-то больше. Возможно, потому что лишние 10% - это уже не дураки, а зомби. Не такие, как в фильме "Ходячие мертвецы", а... в общем, каждый может сам их увидеть, включив новости про Америку. Хотя в России их ничуть не меньше. Они могут быть за Путина, за Навального, и вообще сами за себя. Объединяет их всех то, что они - зомби.

Для иллюстрации я взял журнал одного липового полковника, которому всё никак не дают генерала. К нему почему-то массово стекаются зомби (отнюдь не все из которых платные боты: какой смысл платить, когда бесплатных навалом). Возможно, там стоит какой-то невидимый магнит, который их всех притягивает. Я сделал там одно простое самоочевидное утверждение, но из всей толпы не нашлось НИКОГО, кто смог бы его осмыслить. Суть дела настолько простая, что её не мог бы не понять любой самый плохой программист (а сейчас любой пенёк считается программистом). Вообще любой человек, хотя бы приблизительно знакомый с понятием "логика". (Не просто слышавший, что есть такое слово: зомби его слышали, но пользоваться никогда не пробовали). Вот эта простая суть.

- - - - -
Зомбак: "белорусы не выходят за Лукашенко, потому что довольны его политикой".

Человек: "получается, по твоей логике, что те, кто выходил за Путина - были недовольны его политикой".

Зомбак: "нет, это не моя логика". ((((((
- - - - -

Если вдруг кто не поверит, что таких зомбаков у "покловника" полный журнал:

Здесь реплика зомбака. - Здесь реакция на реплику зомбака (ну и дальше за него вступаются собратья по разуму несчастью).

И в развитие сюжета:

Здесь реплика дурака (хотел стать судьёй между зомби и человеком). - Здесь реакция на реплику дурака:

- - - - -
Напрягись, текст будет длинный (не знаю, надо ли на тебя столько букв тратить, но у меня пока есть свободное время).

ЧАСТЬ 1

"не веской аргументацией" - простейшая "аргументация" (тычок проньки в человеческую логику) - был в самом начале, дальше шли отписки от говорящих табуреток, которым "ссы в глаза". Не буду же я им в каждом коменте повторять, что дважды два четыре. (Вот тогда бы я реально был умственно отсталым). Если ты эту начальную "аргументацию" не заметил (пишу в кавычках, потому что смешно грамотному человеку так называть простые самоочевидные утверждения) - то что мне про тебя думать? Что твой iq тоже не выше проньки?

Много времени я потратил только на зомбака kin369 - потому что по ошибке сначала принял его за обычного дурака, а не зомби. Каюсь, это была моя ошибка. Часто думаю о людях лучше, чем на самом деле. Каждый раз удивляюсь, что дна нет и что они уже не совсем люди. (И в этом познавательный смысл моего здесь присутствия).

Придётся потратить ещё немного времени на разбор твоих смешных попыток стать судьёй. (Дело в том, что это МОЁ время - и я его куда хочу, туда и трачу). В отличие от тебя, сетевого балабола-теоретика (это я понял, почитав твои комментарии на досуге), который этой виртуальной "жизнью" ЖИВЁТ - я ей цену знаю и с реальной не путаю. Т.е., не торчу в ЖЖ ежедневно в отличие от тебя и пронек. Есть у меня такое странное хобби: иногда (очень иногда) люблю чмырить дураков на их территории. Иногда дураки не понимают, что их чмырят (как предыдущий) - иногда понимают, если не совсем дураки. И тогда бывает вот что.

ЧАСТЬ 2

Как-то был в гостях у одного бандеровского недобандеровца, который уже менял много ников, изначально был известен как сетевой болтун в проруби "Лёха Затрипан Партизан". Говорили о разном, он пытался нести чушь и брякнул по глупости, что "русские на Донбассе уморили голодом тыщи человек". Мне стало интересно, и я захотел узнать подробности: сколько конкретно тыщ уморили русские. Хотя бы приблизительно. Он откручивался как мог, нёс другую ахинею (без конкретики), пытаясь поменять тему. А когда я задал этот вопрос несколько раз, он меня... просто забанил. И стёр все мои комментарии.

Вопрос: как это выглядело в глазах тех бандеровцев, которые пасутся у него в коментах? Конечно, выглядело так, что я "слился". Ну вот же, коменты были - и нету, всё понятно.

Так вот, ты занимаешь нишу, симметричную тем затрипановым бандеровцам. И в похожей ситуации (не абсолютно похожей, здесь коменты не стёрты, а засраны проньками) - делаешь аналогичные выводы.

При этом проньки и симметричные им бандеровцы булькают в родственной себе субстанции, не выползая за её пределы. А я в эту субстанцию захожу и пишу им против шерсти от имени гомо-сапиенсов. Может, в этом мало смысла (в твоей болтовне а-ля Васька Лоханкин его вообще нет), но такое уж у меня хобби. Могу себе позволить. А они не могут. И ты не можешь.

Поэтому я человек, а вы так: какашки засохшие.
- - - - -

Тем 10%, кто не дурак и не зомби, наверное интересно другое: что же будет на месте обречённого мира? Этого я сам пока не знаю. Могу только сказать примерный индикатор, когда будет этот "фазовый переход". Дело в том, что 10% зомби - процент приблизительный и даже динамический. В том смысле, что он всё время растёт - и всё больше обычных дураков проваливаются в зомби. И когда в среднем по миру зомбаков станет больше, чем дураков (как на Украине) - вот тогда в самый раз.

Пустомольцы

Previous post Next post
Up