О евреях - только хорошо, о русских - только плохо. Главный закон толерантности в современной России

Jan 31, 2013 18:25


«Плохих наций нет. Есть плохие люди».
Это утверждение вбито в мою голову с раннего детства и никогда не ставилось под сомнение. Я искренне верил в его истинность и непогрешимость, а как иначе? Мы росли на Колыме, там, где собирались романтики со всего СССР, и это был подлинный интернационал. Никому в голову не могло придти, что татарин или мордвин ( Read more... )

Беспредел, Политика, Геноцид, Славяне, Русь политика реформы будущее, Теория заговора

Leave a comment

ещё картинок 99kov99 January 31 2013, 16:10:45 UTC

... )

Reply

Re: ещё картинок ext_1486991 March 26 2013, 08:43:04 UTC
Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» - не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни барреля нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот - тупой кусок говна. Ты должен сосать их ( ... )

Reply

Re: ещё картинок ext_2901418 December 9 2014, 09:00:40 UTC
Отец ваш диавол,вы как ненасытная саранча, всюду лезете, а как только вам указывают на место, вы ноете почему вас обижают, так что катитесь обратно в свой Израиль, только там надо р аботать, а не тарахтеть, без вас разберемся, чья эта земля.

Reply


Leave a comment

Up