Фальшивое тысячелетие.

Apr 26, 2017 11:03


“Плутовство и вероломство - приемы дураков,
у которых не хватает ума на то, чтобы жить честно”.
Б. Франклин

Дети играют в песочнице. Малыш сосредоточенно рычит, изображая звук мотора, толкает пластмассовый грузовичок по песчаным дюнам. Девчушка представляет себя мамой или бабушкой, и прилежно «печёт» из песка для куклы Насти «куличики». Вдруг ( Read more... )

Развенчание мифов, Фальсификации, История

Leave a comment

Comments 4

doxxur April 26 2017, 09:40:08 UTC
Текст, не проясняющий истину.
1. Термин "Иисус" трактуется, как имя собственное.
2. Предполагаемый отсыл к букве "I", как к Иисусу, хоть (В КОРНЕ) и верный, но по контексту - ложный.
3. Нет сшивки календарей.

Reply


fanatik33 April 26 2017, 15:37:32 UTC
процент грамотных в Европе до 15 века не назовете?

Reply


chelikga April 27 2017, 00:23:53 UTC
какие то евреи эти славяне.приписали цифры и стали древними лордами)))))Из битвы престолов:Сколько не учи еврея говорить Милорд тот упрямо будет говорить миворд.А когда попросят дописать цифру то допишет,но чуть крупнее.
Было такое красивое слово быдло,а потом пришли комисары и все стали пролетариями ну теми кто реально по жизни в пролёте.

Reply


planzemlia May 6 2017, 19:08:42 UTC
Хорошая статья,а то подзабылись.стоит пересчитать сих авторов,а то ведь действительно в свете последних открытий,их труды как бы пережили...перечитать нужно,под другим углом,посмотреть.чего-нибудь новое найдется 100%...язык,речь подскажет...кстати где то еще виделось DNI такого то лета...
Но самое,главное в этой статье это намёк,осторожный,логический на становление доминанта сарацын...
Все больше фактов,больше смысла,больше говорящих об этом,правда под другим соусом.но говорящих.(все не поймут не в родах дело,а в религии..а что такое религия?а это секта..)
А теории так и остаются теориями-инопланетяне(иной план янь инь это),матрица,тюрьма для душ.каждый сам доказывает или опровергает,для себя конечно...😀

Reply


Leave a comment

Up