Leave a comment

Comments 4

Все мозги разбил на части... mechtatell2007 August 20 2014, 17:41:53 UTC
Все извилины заплёл.....
Автор не просто ошибается, а вводит в заблуждение широкие массы.
Нужно разделить термин "Москва" на Путина и суркова.
Потом разделить бывшее руководство ДНР на 2 категории - от кого из "Москвы" каждый получает деньги инструкции.
Это как Ветхом Завете, знаете. На первых пяти страницах описано все мироздание, но никто, читая строку о том что "Бог увидел что это хорошо, решил отдохнуть от дел и ушел, а на седьмой день пришел Господь (в оригинале Господин) и начал не творить, а создавать под себя.", не понимает что речь идет о разных сущностях, противоположных по поступкам и образу мышления.
И бардак на Земле начался, когда "Сыны Божии стали брать в жены дочерей Господних".

Reply

Re: Все мозги разбил на части... k2_3300 August 20 2014, 18:02:31 UTC
Это Вы институт жен еврейских имеете ввиду? :) О "нестыковках" в Библии знаю, как и о том, что некоторые считают: после пятого дня там начинается ложь, эээ... грабеж и провокация в пользу некоего пассажира под названием "Господь (-ин ( ... )

Reply


fagimasad August 21 2014, 20:09:42 UTC
Выглядит правдоподобно. Хотя вариант с федерализацией, как по мне, всё-таки наиболее вероятен. Нет, ну не самоубийцы же они? Мы им снова газ, они - федерализацию. Хотя я и против такого компромисса, очень уж хотелось посмотреть на "голодные игры" этой зимой.

Reply

k2_3300 August 21 2014, 20:44:59 UTC
Если все-таки Юлька устроит к голодухе навукраине еще один майдан, то Киеву с Порошком будет не до федерализации! :)
Кстати, новая серия "Голодных игр" выйдет в ноябре этого года. Не удивлюсь, если там будет детально показан майдан 12 дистрикта! ))) А точнее, если там будет прописан сценарий действий как для майдаунов, так и для "рукопожатого" человечества, как относиться к вымышленным героям, с которыми можно провести параллели в реальности. В том числе, и как поступать с аналогом "русских" из этого фильма. )))
http://k2-3300.livejournal.com/57344.html

Reply


Leave a comment

Up